Прочие взаимоотношения
Подарить девушке большого плюшевого мишку с установленной скрытой камерой в глазе это веселый прикол?)
ну, если для тебя "счастье в неведении", то идея прямо скажем опасная, хотя... может получишь ответы на вопросы, которые бы тебе и в голову не пришли :-)))))))
аха.... и посадит она его в туалете)))))
Ерёменко Серёга
вы что издеваетесь?)
Это шанс, лишиться своего глазика)))
Ерёменко Серёга
а вот это уже точно статья!)
))а блин)))))))))) )
ты на что хочешь подглядывать???)))))))) )
Ерёменко Серёга
ни на что,это подарок)
упс)) у девицы должны быть особо интересные извращения, а даритель должен быть недопущен к празднику жизни и оочень обижен))) ну ты же не такой)) )
салют))))
Ерёменко Серёга
почему это я не такой,даже обиделся)
Добрый день)
Это бездушие и тупизм)
Весело будет Вам если она камеру найдет:)
ты только ей не говори))) потом расскажешь
оооой, чего насмооотришься! не надо!)))
Это не прикол, это статья.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
Ерёменко Серёга
поверьте,исходя из опыта это не самая страшная статья из всех тех что там есть)
Ну смотря кому будет это привольней) ) если девушка понимает такой вид юмора, то должно понравиться)
это бред и недоверие))))) (я про камеру, а мишку - супер)