-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам вообче как там без чю живется?
Грусна наверно?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочие взаимоотношения
И что опять сегодня спать ложиться с плюшевым мишкой? я устала быть сильной Господи помоги
Малышка с мишкой... милота...
бога вызывала ? http://www.chasovnya.msk.ru СЛУШАЮ ТЕБЯ ОВЦА ЗАБЛУДШАЯ !
Крепись, дочь моя...
Лучше с плюшевой игрушкой, чем с плешивым Мишкой...
О, ну раз ты у Него помощи просишь, пойду я...
О, ну раз ты у Него помощи просишь, пойду я...
Это намёк?)
Ляля, ты наверное из всех соки здесь выжала))
А, что ты от нас то хочешь? За секс нужно платить при капитализме.
нормально живется..


Спасение утопающих дело рук самих утонувших.
Нет, мне было грустно в конце 2019 года, ну… с октября и до конца, вот у меня поп@ такое бывает, пройдёт хотя я до сих пор раны „зализываю“ не зря говорят – время лечит… хотя мне не то, чтобы лучше, но по крайней мере я перестала плакать в подушку каждую ночь, считать дни со дня смертu, родного человека перестала теми же ночами размазывая сопли и слёзы по лицу спрашивать у высших сил, у Бога или не знаю у кого… – за что???… XD Я просто – приняла случившиеся как должное что ли?… Значит судьба у неё такая была… всё проходит, не волнуйтесь… :)
P.s. я тоже сплю с игрушкой и кстати это началось после похорон… а так я лет с 10 не спала с игрушкой, сейчас мне 18… ;) но у меня кот, плюшевый… XD
P.s. я тоже сплю с игрушкой и кстати это началось после похорон… а так я лет с 10 не спала с игрушкой, сейчас мне 18… ;) но у меня кот, плюшевый… XD
Смотри, допросишься!
Ща как заползёт тебе любовник от соседки с верхнего этажа, будешь потом вспоминать свои просьбы тут)
Ща как заползёт тебе любовник от соседки с верхнего этажа, будешь потом вспоминать свои просьбы тут)
Скоро будет 25-й мишка, не печалься )
что такое чю?
Жибек Домбаева
Ну вот..
Чувство юмора
Чувство юмора
Можешь с котом))
Похожие вопросы
- как называется извращение. когда спят..исключительно с плюшевыми мишками??)))
- Подарить девушке большого плюшевого мишку с установленной скрытой камерой в глазе это веселый прикол?)
- Если женщина в 30 лет плюшевых мишек дома держит... это для чего?
- А ты бы бросила своего плюшевого мишку, если бы твоя подруга спала бы с ним в тайне от тебя?)))
- Вы когда спать ложитесь, тоже о ком-нибудь думаете? (+)
- Ты не боишься спать ложиться))) ведь после сна на работу придется идти?)))
- Во сколько вы спать ложитесь?) Простой вопрос
- Устала быть сильной... ласки хочется, нежности... цветов, что ли? или тапочки купить? в виде розовых зайчиков?
- Устала быть сильной,улыбаться,когда рыдать охота,дала слабинку...и поняла,что совсем одинока..Это оказывается ужасно..
- А,если я устала быть сильной?Можно ли притвориться слабой?Может так жить легче станет?
та ну, чего ты такое говоришь)