Прочие взаимоотношения

А ты бы бросила своего плюшевого мишку, если бы твоя подруга спала бы с ним в тайне от тебя?)))

Hakob Boyajyan
Лучший ответ
Ну.. это же она с ним спала, а не он с ней))
Да бросила бы
sosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi sosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi looooooooxsosi loooooooox