Прочие взаимоотношения

Ты не боишься спать ложиться))) ведь после сна на работу придется идти?)))

Геннадий Балла
При нарушении сна такая проблема, когда человек попросту боится засыпать или боится засыпать в одиночестве или темноте, очень распространена. Из-за этого человек спит в два раза меньше необходимого. Причин для этого множество- страх уснуть и не проснуться, страх своих собственных страшных или негативных снов.
Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.
Анюта Прохорова
Лучший ответ
Выбора нет ))))
Не боюсь)) Все равно рано не засыпаю, так что что работа, что не работа... все равно))
**
***колян ***
Илья Лачихин
Правильно сон для слабаков
Aimenka Kaiyrgalikyzy
Мне это не грозит! У меня выходной завтра! ;)
а меня это не пугает)))) сейчас вот стопку документов отсканирую и просыпаться завтра будет не страшно)))))
как же ты прав!!!
А если не ложиться спать, то на работу можно не ходить??))
Геннадий Балла Или отвечайте на вопрос или...
нет не боюсь мне повезло я не работаю.
Геннадий Балла А мне больше повезло! - я работаю любимую работу)))