Прочие взаимоотношения

Во сколько вы спать ложитесь?) Простой вопрос

Я тут на дневном стационаре пребывала 10 дней...
Утренний укол был в 6-00. Так еще ж до больницы добраться надо))))
Умыться. Проснуться...
Короче, мой личный подвиг - просыпалась в 5-30!)))))
Ну, а укладывалась... вернее вырубалась в 21-00)))))))
Я люблю поспать от 8 до 10 часов). Меньше - для меня смерти подобно)))

А вообще... если не в пять утра вставать, то в 12 ночи мой организм делает выкл.
))))))))
Виталя Чон
Лучший ответ
В 00.30.
Михаил Повод
Как и весь бомонд, под утро!
в 23, но засыпаю через час, полтора... Вчера, например, коту приспичило поиграть на ночь глядя, прыгал на всех и орал дурным голосом. Еле успокоили...
Антон Рындин
В 00 часов, подъем в 6-30 - 7-00 ч, раньше не получается ложиться, да и отвыкла как то
Что за вопрос? когда захочу-тогда и сплю
Алтай Саябаев
То в 22, то 02:00. Я большая девочка, могу чудить.)
2-3 ночи
Юлия Пуховая
трое суток не спала.. а так в 12
Ек
Ек@терин@
Алексей Балакшин Почему не спала?
чем тебе это поможет?
стараюсь не позже 24-х а вот вставать приходится в 4-00. :(
на выхх 02:00-09:00
Дмитрий Киляев
тогда можно смело уже задавать вопрос во сколько вы ходите срать и сколько раз
последнее время отрубаюсь уже часов в 10-11 )))
Лена Баклай
В 20-00.
Игорь
Двенадцать- час...
Подъём пять-шесть...
А что?)))
Nurbek Nurdinov
Алексей Балакшин А вот надо)))
когда хочется спать и есть возможность упасть. Время не играет значения
Эльмира Schemell
Я вообще вразнобой. Могу вообще не спать. Когда надо в школу ложусь спать где-то в 10:00-05:00 и сплю до 07:20. Когда выходной ложусь где-то ночью и сплю до обеда. Могу сильно устать и спать 18 часов подряд. Если вообще не сплю, то сплю днём: в школе или дома. Если я в гостях у друга на ночь или он у меня, то ложимся спать очень поздно. Где-то в 03:00-05:00 и спим довольно долго.

Я вообще человек очень сонный и много сплю. Устаю даже ничего не делая весь день. Сейчас у меня сломана ключица и я сижу дома весь день, ничего не делаю как кот и всё равно сильно устаю. Пока сижу дома могу заскучать и уснуть.

Короче вывод такой: Я люблю спать. И это полезно.
В 23-1
По разному.

От 21:30 до 03:00 и позже.