Прочие взаимоотношения
Боюсь спать одна дома
Осталась дома на 3 дня, боюсь спать одна, посоветуйте что-то (Позвать кого-то не вариант ((((мужика мне тоже не надо (((Очень боюсь всякой нечести или что кто-то залезет
Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.
Как перестать бояться засыпать:
притащите домой кота
Анастасия Иванова
точно спать не даст ...
Приходи ночью в мой вигвам. Я тебе в слух почитаю. Эдгара По.
Ложись спать под утро, когда светает, обычно, нечисть к этому времени сворачивает все свои спецоперации
Ты нас не дразни
к психотерапевту тебе надо
Свет включенным оставь, муз тв-или любую музыкальную программу включи, на таймер поставь что б вырубился через час к примеру, и засыпай. Мне это помогало, ну и старайся к шуму какому либо не прислушиваться.
На ночь не выключать свет и/или компьютер и/или телевизор

Евгения Лементуева
типо круг нарисуй?)
спи со светом и выпей успокоительного или снотворного на ночь. музыку тихо можно включить так же. а так не бойся)
Ничего не бойся. Просто внушаешь себе всю эту ерунду про нечисть
Посмотри добрый и хороший фильм перед сном, поможет отвлечься
Свет включи, пока лампочки не згорят, либо не спи
Бойся.
Не всё в твоей власти. Некоторые вещи приxодится принять такие какие они есть, но...
Пригласить соседку снизу.