Прочие взаимоотношения

А ВЫ БОИТЕСЬ ТЕМНОТЫ??? спите со светом??? ХИ!!!)))))))))))))))))))

Каламкас ********
Если рядом будешь ты, мне сам чёрт не будет страшен...
Елена Попова
Лучший ответ
Не со Светой я не сплю, сплю с Сашей!
Мapинa Зypaбoвa
Приветик! )
Я люблю темноту.. , это моя среда обитания! )
Елена Гвоздева
Каламкас ******** Приффф родной!!!)))
Ихихихихих))))))))))) ) ХеЛЛо УРАГАНАМ которые своей СТРАСТЬЮ оставляют нас без СВЕТА)))))))))))))))))))) ) гыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
Конечно боюсь вдруг маньячки полезут их компа ты случайно не из них??? АСЬ???)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Люба Филлипова
Каламкас ******** Не, я не маньячка!!! Ты ж мя знаешь!!!)))))))))))))))))))
Я воопчето с дядям сплю, а со светом не:)))))))))))))))))))))))))
Алия Фатихова
Честно даже не задумывался над этим. Просто приходил и от усталости валился с ног и было мне обсалютно всеравно, горит свет или не горит, играет музыка или нет, работает телик или нет. Так что вот так!!!
а вы ещё и спите))))))) )
я думала мы все тута ночами-днями сидим))) )
а вы ещё лежите-спите)))
Таня Назарова
Темноты бояться глупо . А Свет Есть у меня внутри !
Татьяна @@@
Ну разве со СВЕТАМ уснешь?
вместо тебя-телик. .
ОБИДНО
как обидно...
Kolesnik Oksana
Со Светом сплу, с Танем и с Катем...
я нет, но приходиться спать со светом, так как мой кот, видимо не особо любит засыпать в темноте.. .

проверено :))
когда темно, он до жути может буянить всю ночь.. .
когда горит лампа, он тихо спит под боком :))
Да мне бы только кровать.... А ...там.... и свет.... и не свет.... мне наплевать...! Я даже шум компьютера не слышу. Работа...! Зашибись!!!!
Я боюсь.. . Но сплю все-равно с выключеным светом! Зато когда просыпаюсь ночью чтобы сходить поипить или в туалет, бегу потом быстрее под одеялко и радуюсь, что все хорошо, никакие чудики не поймали и не съели)))))))))))))))))))))))))
Александра Габабян Рассмешила!!! Вспомнила себя тоже...
раньше боялась и спала с ночником) ) ну а сейчас просто одна не люблю оставаться на ночь.
нет не боюсь!! ! И сплю в полной темноте! При свете вообще засыпаю плохо...
Павел Мальцев
Темноты не боюсь, но сплю со светой :)))))))))))))))))
если света симпатичная то да
нет не боюсь