Прочие взаимоотношения

Вы боитесь темноты? Или у вас есть какая то другая фобия???

понимаю, что звучит по- дестки, но я ужасно боюсь смотреть одна фильмы ужасы :(
Вот в октябре премьера, блокбастер-ужастик "Пандорум" (Pandorum) 2009, а мне одной страшно смотреть :(((((
Olga. Mixal.
Лучший ответ
Боюсь пауков и тараканов.... Бррррррр.... Вот мерзость-то!... А вот лягушек, ящериц, змей-нисколечко!!!. И где логика???))))))))))
боюсь пауков. Лесных. Была в лесу за грибами, осенью. Наткнулась на большую паутину. Паук был довольно большой ис точками. Может от веток, а может от ветра, паутина качнулась и он прыгнул на меня. Что меня так испугало, не пойму до сих пор. Пауковвидела и гиганских просто и ядовитых, и ничего. А тут завизжала так.. . Думаю в этом лесу до сих пор звери не живут. После этого, пауков просто не терплю.
Её зовут не фобия а Тамара)))
Sero Hovhannisyan
Человек не должен бояться темноты. Он девять самых счастливых месяцев своей жизни проводит в темноте, где ему очень хорошо, и кстати не одиноко. Только потом он начинает зависеть от "зеркала" внешних оценок и без оценки со стороны ему кажется, что его нет.
Яна Белоконь
Темноты не страшусь. Боюсь разного рода сюрпризов.
Нет не боюсь, спокойно хожу ночью по коридору без света наощупь. Фобий нет. Хотя нет. Боюсь мужу изменить.
неее не боооюсь я темноты) я наабарот лю ейО))) ) фобия хуебия) паходу нет у миня фобии.
Лора Подолян
очень очень боюсь высоты! !
жила на 11 этаже и белье выкидывала с порога на балконе сушить) )
итог: переехала на 4))
Ужасно боюсь пауков!!!!
боюсь мышей.