Люди, вы что такие дибилы?? ? ДЕВОЧКА пишет что боится дома одна сидеть ночью. Какой в жопу муж?? ? Какой секс?? ? Вы с дуба рухнули что-ли?? ?
Хватит сидеть ночью в интернете, не будут уставшему мозгу всякие глюки мерещиться. Быстро спать!! ! Включи спокойную тихую музыку, и засыпай, мечтая о хорошем.
Прочие взаимоотношения
Я боюсь быть одна дома и позвонить кому нибудь не катит и телек и свет всё включенно и спать не хочу.. . что делать?
странно.... а где твой муж ночами шарится ?:)))
Есть же интернет! Сиди с нами) ) Полагаю, с телефона))
Сиди с нами! Я сама такая! :)
Пойми чего ты боишься и реши эту задачу)
Подрочи
найти любовника и занятся любовью на сутки.... и все как рукой снимет! жизнь прекрасна и удивительна)))
если ты дома одна то помни что это твой дом а не чей то, и ты там главная, и все что будет в нем на этот момент происходить, это твой сценарий и ни кто не сможет его изменить, так что пусть чужие и разные страхи тебя боятся а не ты их, а то что ты уже призналась в своем небольшом страхе так уже молодец ,,,ты его уже перешагнула
Так поэтому и спать не хочешь что всё включено. . Я при свете тоже уснуть не могу.
Выключи всё, пару свечей зажги, расслабься и уснешь
Если человек занят днем делом и у него есть время устать, то он не будет маяться от безделия и уснет как говорят без задних ног. Займитесь сексом в конце то концов!!!
пирдеть и бегать гыгы. под пивко заснуть
включай трансляцию и танцуй!
я бы позвал друзей и мы бы начали бухать