Прочие взаимоотношения

У меня такое ощущение,что я ВСЕМ мешаю на этом свете.Все себя так ведут,что же мне делать?Исчезнуть?

Я никому не делаю ничего плохого,никому ничего плохого никогда не желаю и не желала.
Не спеши исчезать, золотая ты наша, ты совсем недавно появилась.
Не повезло с окружением, не беда, не всю жизнь эти недостойные людишки будут рядом. Главное верить в себя, свою правоту и своё счастье, заниматься любимим делом и если ещё не появилась хотя бы одна родственная душа, то подождать немножко, потому что обязательно появится.
Сергей Кореков
Лучший ответ
Екатерина Орлова Спасибо большое за Ваши добрые слова.
да чёрт с ними со всеми) когда меня все достают я всех посылаю к чёрту занимаю какоето место и советую меня не трогать. вродебы и мне нормально и людям терпимо. ну а если им чтото ещё надо - пусть меняют на себя.. . у меня есть моё личное пространство и я имею право непускать некого к себе) вот я им и пользуюсь. . увы ток не все это понят ьмогут
Альмир Шакиров
живи не только для других.. но и ради себя
Ну и в чем проблемма? Каждый человек ведет себя по своему. Вам просто не нужно стараться подыгрывать всем и быть для всех доброй. Оставайтесь такой какая Вы есть.
Кана Джалпанов
временно не скем не общайтесь или по неоходимости, а так же ненавязывайтесь. сами прибегут
Виталий Кинев
Для начала жить не только для других, но и для себя! Полюбить себя и делать себе обязательно что-то приятное!
Скажи себе так: Я Бог, а се остальные для МЕня ! !Только это надо правильно понять ! !
Makhmud Gabjalilov