Прочие взаимоотношения
«Не делай человеку того, чего не желаешь себе. И тогда исчезнет ненависть в государстве, исчезнет ненависть в семье»..
...Конфуций)))).... НИ чего ВАМ не напоминает???)))
Очень)) Напоминает))
итить твою-то за ногу, до государства добралась))))))))
Айжан Исабекова`
государство будет жить)))))
Напоминает, что такого не будет
Я думаю: "Прислушайся к своему внутреннему голосу и предприми какие-то действия, чтобы стать счастливым. Тогда исчезнет ненависть между людьми и в государстве".
---
Да, Нагорную проповедь.
---
Да, Нагорную проповедь.
Типо заповедь? или что?
20 СТАТЬЮ ООН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ РАТИФИЦИРОВАННУЮ, А ТО У НЕГО ДЕБИЛА Пресс секреталрь владеет тем чем Президент не владеет, бедный ссука ублюдок, у Граждан попиздил крыса ебаная сколько попиздил, где Он эти деньги взял, чучело ебаное ?> Отчитайтесь гондоны за расходы относительно своих доходов, не можете подтвердить конфискация и срок 25 лет, в бирюльки с Вами долбоебами будем играть ?) Путин первый отчитается за свои расходы относительно доходов, откуда у него что и по какой стоимости и кто ему продал или подарил, а дарящий где это взял относительно своих доходов . Я пидорам сокращу расходы на соц обеспечение, голодать пидоры будете, а приедем найдем, башку отстрелим без суда и следствия, как в военное время . Часы у Вас за миллиарды Вы их пидоры их своим трудом заработали, откуда у Вас такие доходы, у Гражданн украли, высшая мера, за вредительство, справедливо ?) Пенек ебаный, где законы, а то у Вас средств пидоровов не хватает, через две недели в сибирь на разработки поедите уебки тупые . Часы за миллиарды будете свои отрабатывать перед Гражданами России, чтобы дети в школах хорошо питались за безвозмездно и обучались и хорошо было .)