Прочие взаимоотношения

что делать если мама девушки не желает что бы мы встречались?

А с этим разве нужно что-то делать?
Какое отношение желание мамы имеет к вашим с девушкой отношениям? Разве для них не достаточно вашего желания (девушки и вас) ?
Кристина Клишина
Лучший ответ
Если видимых причин нет, и Вы просто не нравитесь маме, то нужно постараться завоевать её расположение... быть всегда вежливым, внимательным (говорить как она хорошо выглядит, спрашивать о здоровье (но только если у неё есть с этим проблемы) , можно и цветочки подарить. Конечно, это не 100%-ый способ, но попробовать стоит.
А вообще не мешало бы для начала узнать почему она против ваших отношений с этой девушкой... какие-то причины должны быть. Тогда нужно действовать немного по-другому (я подсказать не могу, т. к. не знаю этих причин) .

А просто игнорировать её нелюбовь к Вам всё же не стоит, т. к. рано или поздно она может разрушить Ваши отношения.
Надо ее убедить, что ты - хороший и что дочку ее не обидишь! А для начала сходить в гости и пообщаться с ней ( с мамой)
Muffet Spider
Если ты самодостаточный и серьезный парень, то это не должно тебя волновать. Можно включить обаяние и завоевать ее расположение со временем.
налаживай контакт с мамой
Не встречайся с мамой, встречайся с девушкой.
А маму пусть девушка слушает. Ей и карты в руки :)
Ну мало ли что она хочет. Это Ваши отношения прежде всего. Была такая же ситуация у меня, 4 года уже так живем, просто не общайтесь с матерью девушки или сведите к минимуму общение.
Елена Шигина
если вы действительно друг другу нужны, вы должны бороться за свои отношения
Мало ли чего она не хочет ты и твоя девушка хочет а остальное не важно удачи вам
Sergey Shabelnik