Прочие взаимоотношения
Поссорился с мамой девушки.
Встречаюсь с девушкой продолжительное время, уже 6 лет, нам по 21 год. Ее мама не считает меня серьезным партнером для ее дочери, иначе говоря, без какого-либо потенциала в будущем. Прямого разговора об этом с ней не было, она это говорила своей дочери, а я узнавал от нее. Ее мама традиционных взглядов, поэтому мои некоторые поступки ей просто не нравятся. И вот пришло то время, когда я хочу перейти на следующий шаг в отношениях и официально заявить своей даме сердца о том, что хочу выйти за нее, но проблема в том, что хотелось бы наладить отношения с ее мамой, перед тем, как сделаю предложение. Как лучше с ней поступить?
А при чём здесь её мама? Вам уже достаточно лет для самостоятельных шагов. Делайте предложение, и всё нормально будет.
Ольга Юмаганова
Извиняюсь, постоянно путаюсь в этих выражениях)
Ольга Юмаганова
Не вам, ошибся.
Елена Шинкарева
предложение маме или девушке?
Кто за кого собирается, пардон, выйти?
выйти за неё ? выходят замуж женщины! а мужчины женятся! трахтибидохни её маму и станешь любимым зятем !
Ольга Юмаганова
Viktor Dенисюk
Навряд ли такой поступок как "трахтибидохни" её мать, в этой ситуации поможет))
Мизамгул Какимова
бывает ) мой тебе совет... стань самодостаточным и самостоятельным... живите отдельно от родителей
Мизамгул Какимова
мягкому? недавно жЫ хвасталась типа ,,моя попа как орех так и просится на грех,,
Раз поссорился, значит считаешь себя правым, так убеди ее в этом.
Если вы поженитесь и ваша жена будет передавать вам то, что ее мама про вас думает, а не факт, что теща будет вами очарована, то так и будете щеки надувать и вопросы тут задавать. Если у вашей избранницы действительно любовь к вам, то она давно бы поставила маму на место, сказав что вы самый лучший, а уж тем более не передавала бы мамины мнения вам. Глупая девушка какая-то
То, что сейчас бесит в Вас тещу, через несколько лет будет бесить и жену.
Верховских Елизавета
понимаю почему я так думаю... но как вы стали понимать это?
Не выйти за неё, а предложить ей, - чтобы она вышла за вас! - не суть.! давай посмотрим, - как Вы по иммунитету.!, -будут ли от вас дети здоровыми!? -какие у вас группы крови и резус-факторы.!? мамы иногда вот такое предусматривают.!? -хотят здоровых внуков..!
Ты смотри не заяви, "что хочешь выйти за нее". А то уже и у меня сомнения возникли в твоей пригодности на роль мужа.
За нее он выйти хочет... А чего там тебе за ней делать ?
Юлия Голованова
Да-да, напишите ещё про это, вы ведь ветку ответов не можете посмотреть. Ответ на вопрос будет? В чем смысл ваших высказываний?
Юлия Голованова
Такое чувство, что люди разучились читать. Парень спрашивает у вас совета, а не нареканий про неправильную фразу
Слушайте маму.. с её замудреными взглядами на вещи. Потом не возникайте.... Она ещё к вам в кровать поселится и ножки свесит
рекомендую присмотреться получше к потенциальной теще... её вес, здоровье, характер. большинство женщин вырастают мамиными копиями. а уж взгляд на жизнь и мужчин перенимают под копирку.
и реши - нужно ли тебе такой головняк?
ипитесь и не создавайте лишних проблем.
и реши - нужно ли тебе такой головняк?
ипитесь и не создавайте лишних проблем.
Никак. Не хочет потенциальная теща идти на контакт - ее проблемы, ее головняки.
Тебе жить не с ней (и лучше вообще поменьше ее видеть, тещи могут "отравить" жизнь молодой семье очень сильно).
Просто жену "вытаскивай" из-под влияния ее мамочки, чтобы она ее не портила, не настраивала против тебя и все будет норм.
Если вы будете жить отдельно от матери, то ее влияние будет меньше, что бы она ни думала и не говорила. А вот если вы будете жить вместе с ней, то тут уже надо налаживать контакт, что может быть проблемой