Поссорились из-за мелочи, из-за того, что ей не понравилась прическа, которую я хочу сделать.
Она много мне наговорила, и я ей, но больше всего меня очень зацепили ее слова "А я тоже много чего хочу, я может хочу не воспитывать тебя"
Мне очень больно от этого, мы помирились, она меня успокоила, но эти слова.. Только из-за них плачу третий или четвертый час.
Что мне делать? Я не могу поверить, что я ей нужна, что я ее не достала..
Прочие взаимоотношения
Поссорилась с мамой.
девчуль, любит она тебя стопроцняк. на эмоциях и не такое сказать можно
ты вот когда злишься у тебя не бывало такого что ты какую-то глупость сказала? если бывало, то можешь ее вполне понять
к прическе привыкнет не парься самовыражение это нормально и я думаю она это в какой-то мере понимает а так я уверен что она сгоряча сказала подобную чепуху не держи на нее зла и себя не кори. как сказал первый комментатор не любила бы тебя могла и вовсе аборт сделать давным-давно ну либо евери дей капала на мозги как ты ее достала и вообще сливнула бы тебя куда подальше :) не плакай, девчуль, всё у вас хорошо будет
От сиськи никак оторваться не можешь?
Светлана Дутко
Мне 15)
что тут нового?. обычные дела.. сами разберетесь.. поверь.. никто не обходился без потерь)
Тебе годков сколь, чадо?
Она хочет, как любая мама уже знать, что ты взрослая и тебя не надо отговаривать от отрицательных поступков! ведь воспитание, это именно направление сознания ребёнка в нужное русло! а она уже наверно, как многие, устала от твоих выходок, но тебя не переделать, что ж теперь, будет воспитывать и ссорится находя истину в споре!
Что-то больно часто ты с мамой ругаешься. Нехорошо. Уважать надо родителей какие они не были бы. Других не будет.
Так судя по возрасту ты можешь уже жить одна.
Та ки скажи ей какого х. уя ты меня родила раз ты воспитывать не хочешь