Прочие взаимоотношения
поссорились с парнем как быть ?
у нас странные отношения. мы изначально были как бы друзья, но давно перешагнули эти рамки . и сейчас не можем определиться кто мы друг для друга .. решили что время все само расставит по местам. вчера поссорились., разговаривали вечером по асе, я сказала что у меня дела , он начал расспрашивать какие. ну я объяснила что нужно помочь одному знакомому настроить гитару. он начал психовать ругаться, и вышел из аси.. я потом позвонила он трубку не взял ((((( написала смс что никуда не пойду раз он так злиться... никакой реакции не последовало.. в асе больше не появлялся.. вот как я должна на это реагировать ? и что должна делать? оч переживаю , дайте совет очень не хочу его терять
Посорились- померитесь!!!! =)
Мария Алексеева
как? если он не реагирует на мои звонки и смс (((((((((((((
забить и жить дальше..
Я бы посоветовал в будущем больше общаться лично. В сети споры не решаются
вы сами подумайте что вам от него надо и что хотите в итоге.... а то это "болото" будет постоянно, туда не ходи сюда не ходи... захотел приласкал... захотел послал! Гордяк он еще тот.... выбор за вами.
Так вы и не теряйте. Все гораздо проще чем мы себе выдумываем-поговорите с ним, скажите, что он вам дорог. И не чего про гитары всякие мужчине рассказывать, вы ведь специально человека подначиваете, а потом -терять не хочу!! ! Свои чувства раскройте! Хватит смелости?
я думаю вы еще помиритесь.. . а ему действительно было обидно, ревновал скорей всего.. . попробуй говорить правду не до конца, ну чтоб не получалось как вчера.. . это не то чтобы обман, просто ты ведь можешь быть тактичнее? в общет любви вам.. . жалко, если только из-за этого вы поссоритесь
Во-первых, нужно определиться друзья вы или больше друг для друга. Реши для себя это сама, независимо от того, чего хочет он. Судя потому, что он так приревновал тебя к знакомому, которому ты помогала гитару настраивать, он видит в тебе не только подругу.
Если все-таки решишь, что видишь в нем друга - что обижаться? Не звони, сто пудов позвонит первым.
Если же хочешь серьезных отношений - выжди недельку и позвони сама, пригласи куда-нибудь, как ни в чем не бывало и все развяжется само собой!