Прочие взаимоотношения

Как мне своему парню ответить на оскорбление,не поссорившись?

Промолчите, обязательно будет ситуация, когда Вы так же сможете его оскорбить. Я иногда по полтора года жду, а потом этими же словами и делаю выпад. Очень интересно потом наблюдать реакцию :-) А ситуации повторяются всегда только в обратку :-) :-) :-) :-)
Ольга Молькова
Лучший ответ
Классно.. . Тебя оскорбили, а ты ссориться не хочешь и будешь продолжать отношения с этим человеком. Пусть дальше оскорбляет? А там и морду бить начнет...))
Михалыч Мирнов
послать на марс

ТЫ ДОБРАЯ !!

______( не прячь доброту…. ) ____

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

**

Твори добро-

Нет большей радости !!

И жизнью жертвуй --
и спеши

Не ради славы или сладостей
А по велению души …

Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --

НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!

Постой…
Остынь. …

Поверь - действительно …

Всё встанет на свои места ..

Ты сильный –

Сильные не мстительны –

Оружие сильных - ДОБРОТА!
игнор вруби. Тотальный.
проигнорируй
оскорбление в студию.. . без конкретики не будет нормального дельного ответа
Ирина Рощина
На оскорбления надо отвечать?
Надо давать по щам и демонстративно уходить в дверной проём.
Дима Кара
Отшутитесь.
ну и совет (промолчите) .никогда не давай себя в обиду .от того как себя вести будешь зависит повторится это еще раз или нет.
Лучше всего промолчите!)))
Что за глупый совет-игнорировать? Такое только человек без мозга может сказать. И ещё:как можно ответить на оскорбелние не поссорившись? Он вас оскорбил, а вы боитесь с ним поссориться. Характер у меня далеко не ангельский, поэтому я бы на вашем месте ему так ответила! Да ещё и при друзьях. Если совсем уж он распоясался.
Gena Ivanov
Примерно так: Он - Ты козлиха! Вы - Да, а могла бы быть генеральшей.