Прочие взаимоотношения
как Вы ответите на оскорбления оскорбляющему, чтобы тот почувствовал свою убогость?
Скажу ему"Как говориться сказано от большого ума но от чистого сердца" или старым способом хук с права.
словами
набери в рот говно и плюнь в меня ...
в челюсть
Если тут-вариантов много, один из них в картинке, если в реалиях, я тоже не подарок и у меня в запасе ход конём..

Просто молча пренебрежительно усмехнусь в ответ.
хех. . оскорбляющий всё равно останется при своём мнении о себе, врядли почувствует свою убогость.
но защитить себя надо, чтоб в следующий раз не лез.
Поощрить его словами--Я была о вас лучшего мнения.
Убогий он и есть убогий.
Скажу ему правду о нём)))
Охохо, да он у меня в слезах убежит)
Посмотреть для начала. Ответить надо обязательно. В следующий раз побоится. А вот что ответить. Психологи советуют иметь при себе для таких соответствующие отбивки. Типа: Почему вы так со мной? или Какую вашу личную проблему вы решаете унижая меня?
Промолчу и полный игнор
Сарказм и выведу из себя
не сразу, всему своё время )
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает))
Молчание - золото. Просто промолчи и он поймет что ты крепкий орешек и тебя не просто вывести из себя.
Так и скажи: "Я позволяю убогим подъебывать себя, потому что это их единственная радость в жизни"!!!!
попроси его повторить все еще раз, медленно и с выражением
не общаться
в глаз правым кулаком, когда согнётся- локтём сверху по горбу