Прочие взаимоотношения

А если вас обозвали, например,страшной/ым или толстой/ым, что ответить,чтобы больше не посмели вас оскорблять?

Конкретную фразу напиите, пожалуйста.
Если обозвали толстым то можно сказать: глистов выведешь таким же будешь))) ) если страшным я бы посмеялся над собой ))))) канечно страшный я даже в музее ужасов экспонатом подрабатываю, хорошие деньги хочешь тебя тоже устрою? Будешь пользоваться успехом)))
Алексей Лепин
Лучший ответ
давно ли смотрели в зеркало.. . а на ответ "смотрю регулярно" ответить.. . не в то смотришь.. . в зеркало своей души.. . (может оно кривое? )
не стоит обращать внимание на тех, у кого разум не дружит с ними самими...
Глеб Рыбакин
Ой, Вы на меня прям как в зеркало смотритесь)
Timur Раджапов
хорошего человека должно быть много, женщина без живота, что шифоньер без полок, на вкус и цвет товарищей нет, встречают по одежке, а провожают по уму
Ольга Сумина
Если назовутстрашным, то скорчу такую рожу, что бы заикой оставить) )
И без слов и конкретики.
А я не обращаю внимание на слова, которые ко мне не относятся.
Reklama4You Reklama4You
" А тебе природа-мать дала все, кроме одного... "
уровень айкью от веса не зависит, а вот ваша бестактность напрямую указывает на ваши недостатки.
я не толстая, просто одежда мала!
да я такая, и мне хорошо такой
в морду дать, и сказать чтоб не завидовал (а).
Миха Лисин
Даже не знаю, никто никогда такого не делал, а если бы кто-нибудь заикнулся, закрыла бы eму рот.
Согласиться. Не будет повода обзывать
я подтвержу и ещё даже наверну, чтобы дать понять что я в этом ас. какй им и не снился. Обозвали свиньёй, Хрюкну ...