живи и бойся сама себя:)))))))))))))))))))))) )
Приветик красавица!))))))))
Прочие взаимоотношения
Обозвали менЯ страшной женщиной))Как вот теперь жить???)))))))))))
Владислав Петров
привет Дорогая)))))
хихихи.. . а Я вчера "Хочу в горы! " с тобой спутала :))))) так стыдно было :))))
Владислав Петров
привет Ян)) Верунчик - прЭлесть))мне за честь)))))))))
С искоркой в глазах)))
Владислав Петров
привет!!)))))))
слишь ты... "страшная" женщина.... ты почему до сих пор не приняла участие в спасении мира)))))
да уж и как жить то теперь, ну что остаётся один выход: жить весело, задорно, как можешь только ты!!!! И пусть другим будет страшно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владислав Петров
привет Тошка))дня доброго, настроения отличного))))))
поживи теперь страшной
вот именно, что красота - страшная.... штука) ) т. е. сила... т. е. Женщина)))
Владислав Петров
привет Леночка)))дня прекрасного))))
держать заявителя в страхе-сам напросился!
Натусь.. меня тоже недавно назвали страшным человеком и самое главное тот человек, которому я желала только добра... плюнь и разотри..)))))
Да лучше всех живите! Наслаждайтесь!
поправьте сказавшего
скажите, что вы просто
БЕЗУМНО КРАСИВЫ!
скажите, что вы просто
БЕЗУМНО КРАСИВЫ!
Живи страшно весело:)
завистники!
=)найди страшного мужа
Отлично) все боятся будут) Но немного некорректно назвали, надо было назвать страшным человеком потому что страшная женщина это немного другое.
ну если я вас обзову красивой женщиной вас ето утешит
С лысым мужем ))))))))))))
Судя по отсутствию вашх личных фото в профиле, и наличаю какихто рисованных девок -создается впечатление, что это правда)!
страшную красоту никто не отменял)) ) она просто отличается от идела но красота))) ) тем более не все же люди на земле тебя так назвали) и не зеркало это сделало) так что это чисто субъективное мнение грубияна)