Прочие взаимоотношения

...Что ..в Твоём Понимании ...Страшная Женщина?)))))

не себя намекаете?
Мансур Мурадов
Лучший ответ
Марина Куимова ..конечно .. я всё о себе да о себе, любимой)..
я ТАКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА !!!

Достойный вариант "полезной" критики встречается ТОЛЬКО при действиях людей достойных и интелигентых, да они стремятся всем помочь и усовершенствоваться, поскольку любят и уважают окружающих людей! И такое, К нашей РАДОСТИ в жизни встречается! НО: Недостойный человек и природный хам. "критикуя" (чаще всего просто оскорбляя) совсем не стремится Вас "усовершенствовать", а как раз совсем наоборот - УНИЗИТЬ Вас, тем самым ВОЗВЫСИВ СЕБЯ (любимого) . И это также, к сожалению встречается в жизни .
и ТАКОЕ нужно ИГНОРИРОВАТЬ!
Так что прежде, чем "реагировать" на "критику" сначала следует посмотреть КТО Вас "критикует" и КАК он это делает, прежде чем принимать решение об "удовлетворении" той или иной критики и реакции на неё!
Искренне, Всего Вам доброго и пусть почаще Вам встречаются ДОСТОЙНЫЕ и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ люди, а они, к счастью. ЕСТЬ!.
Олег Волобуев
нет такого понятия, есть не правильный взгляд на это понимание))) )

ну как то так))))
Kisa Valentain
однажды меня два мужчины держали чтоб я третьего не порвала зубами.. . за то что он не дал ребенка в тяжелом состоянии на машине на территорию больницы провести.. . я думала что загрызу его.. . потом.. . своими ногами пришлось идти, а территория большая, корпус нужный далеко находился.. . еле дошли тогда.... а донести не могла, не было достаточного количества сил, она уже не пушинка была.. . там сразу под капельницу и 4 с лишним часа капали.. .
до сих пор аж дрожь по телу проходит как вспоминаю те дни.. . и свое состояние на грани истерики когда его увидела.. .

а хотела что-то повеселее сказать.. .

Feruza Sultanova
Марина Куимова ..знаешь ..мне приятно, что ты отвечаешь так искренне..
Согласна с Иришкой... Во всём я могу пойти на уступки-в работе, деньгах, даже любви... Но если кто посмеет обидеть единственное родное, что у меня осталось, Дочу... Готова порвать своими руками... И вот тогда СТРАШНАЯ будет мягко сказано...
Марина Куимова Доброе, Олюшка)))
Soolya . я сейчас еду в школу рвать психолога)))))шляпа ее будет в мусорном ведре)))))она религиозная,поэтому в шляпке ходит,вызвала моего ребенка к себе и давай читать нотации за то,что Настюша НЕЧАЯННО девочку ударила....МОй сладушик настолько мирный,что знаю,что она никого не бьет,получилось все не специально,мало того,что у нас запрещено в школе вызывать к психологу без родителей,так она(психолог) говорила с Нстюшей на русском языке,естественно ,мой ребенок половины не поняла..плакала дома...жалко,что это была пятница-еле дождалась воскресенья,чтобы порвать сейчас их там на мелкие кусочки....
Не женщина))))))))))))))
Нет страшных женщин, если Вы имеете в виду тело.. . Оболочка это лишь оболочка...
Вот такая примерно
Diman Sulimov
я буду очень страшна... в своем стремлении защитить семью.... не думаю, что ты спросила про физические параметры, а так по разрушениям я буду сравнима с ураганом Катрина.... поэтому и страшна.. .
Егор Мочалов
Марина Куимова ..привет, моя прекрасная девочка))))) целую фсю)))))
Убивающая в мужчине, все мужское... на потеху толпе.
когда душа и сердце молчат, а в голове одни стратегические планы .. и это аспект глубокой нравственной мотивации, имея в голове лишь сплошную нацеленность на матеральный мир и.... потом приходит внутренний конфликт, а это лишь один вопрос к себе КАК ЖЕ Я ТАКАЯ КРАСВАЯ И УСПЕШНАЯ, А ЖИЗНЬ НЕ В КАЙФ ? .и возникает невротизм -нерациональность -неадекватность ..сударыня, будте внимательны к своим мыслям, это начало поступков ...
которой зеркало ужастики показывает))))))))))
Иногда приятно попасть под воздействие чар. ) Доброго ветерочка )))
ну это точно не про ведьму!
Рус И
Новодворскую видела? Ну вот как то так =))
Неухоженная, запущенная, с гадким характером.
сожрет и не поморщится))))))))
это когда она в гневе... а насамом деле белая и пушистая.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее. Вот и вся философия жизни!
Ложь, жадность, зависть, безразличие, пристрастие к сптртному -характерные признаки страшных.
А те кто готов порвать за своих близких и любимых им людей, вызывают не страх а восхищение
Дмитрий
У которой нет солнышка в душе!