Прочие взаимоотношения

что в твоём пониманИИ,означает пониманИЕ другого человека???

Светлана Казак
Остановка. Это - главное. Ты остановился и замер, чтобы почувствовать другого, того /ту/, что рядом. Ты принадлежишь в этот момент ему /ей/, тебя нет, ты сам /сама/ неважен /неважна/. И в этом растворении в другом /в другой/ тебе открывается целая Вселенная того другого человека, в котором ты видишь совершенно потрясающие вещи! О существовании которых даже не подозревал/а/! Мир просто взрывается для тебя огромным салютом победы. Это победа соединения через отрицание себя /конечно временного/, в это время тот другой /другая/ переживает то же самое с тобой. Понимание в этот момент происходит без слов. Это принятие.
Максим Кружалин
Лучший ответ
Просчитывать его шаги) Быстрее чем он)
Люда Мишенева
Я называю это - эмпатия (понимание эмоционального состояния другого человека )
У каждого человека может быть твоя личная жизнь, а кто то этого не может понять.
когда Ты ему просто Веришь... доверяешь... не проверяешь...
Лаура Lora
На самом деле, что же это такое "понимание"? Понимание - это то, что обычно высоко ценится в людях, потому как не каждый способен понять и "почувствовать" другого человека. Понимающий человек может отринуть все свои мысли, свои амбиции, увлечения в пользу того, чтобы выслушать другого человека. Он может поставить себя на место говорящего, в крайнем случае, помочь советом или дать независимую оценку. В нашей жизни случается много чего, и не все из того, что с нами случается нравится нам. Всегда имеют место какие-то ссоры, недопонимания, злословия и т. д. при такой жизни человеку просто необходимо выговориться, излить свою душу. Ни в коем случае нельзя держать все в себе! От этого недалеко и до смирительной рубашки! Так что, понимание это ОСОЗНАННОЕ умение видеть в другом человеке - такого же человека, как ты сам. Уметь поставить себя на место другого человека и посмотреть на мир его глазами без осуждения. Понять - это принять другого в себе, когда ты не просто хорошо знаешь человека, но и чувствуешь его состояние души настроение и вы находитесь как бы на 'одной волне'. Тогда ты просто как бы договариваешь мысли человека, так как знаешь, что он может сказать.
принятие. настройка на одну частоту.
Akdilim Akdilim
как он повидёт или поступит сябя в той или инной ситуацыи !