Прочие взаимоотношения

...Что в твоем понимании....Интересный собеседник???

могу показать ))))))) с чувством юмора ) всесторонне развитый и умеющий поддержать и направить беседу в нужное русло ))))))
Геннадий Плоткин
Лучший ответ
с которым на одной волне!))
Который говорит и слушает в меру!!
Серый Vyalov
Это тот человек, с которым ЛЕГКО общаться, который тебя понимает и которого понимаешь ты.
Если не усну в первые пол часа диалога - собесседник может считаться интересным.
поддерживающий беседу на любую тему, умеющий слушать, грамотно изъясняться, с которым не замечаешь времени.
тот, который легко и просто может поговорить на разные темы.. . при этом не плохо эти темы знает и может как говорить, так и слушать...
Jurij Nezdvetski
Быстро соображающий.
Repulse None
Для меня это тот, с кем у меня есть общие темы, на которые нам интересно общаться.
Который может слушать
который может заинтересовать)) )
Не согласна?)))
Шырай Абдуразаковна Согласна! Только не каждый это умеет!)
Это.. . Интеллектуальная, Оригинальная, Дисциплинированная, Внимательная, не Эгоистичная Личность!
Максим Ма
для меня это те люди, с кем могу часами обсуждать самые разные темы.. .
те, кого слушаю часами.. .
те, с кем молча просижу рядом и это не напрягает ни их, ни меня...
Лена Лена
Это когда я не слышу слов "ясно" и "понятно"
s kotorym est' o chem pomolchat'.
Светлана Торе
тот, кто заинтересован в беседе...
тот с которым говоришь и время пролетает незаметно, и не сожалеешь о сказаном
с котором интересно общаться на любые темы, и спокойно обсуждать даже интим) ) это самый интересный собеседник)))