Прочие взаимоотношения
реально ли в Моем Мире найти интересного собеседника?
реально.. . Согласно виртуальной статистике 1 из 70 с вами знакомящихся, и может стать этим самым "интересным"... и это будет тот человек, с которым вы захотите и сможете говорить обо всем и всегда
Да и очень много таких Людей!
Реально. Я нашел и не одного.
а почему бы и нет? )
это вполне реально
было бы желание
удачи
это вполне реально
было бы желание
удачи
Конечно
можно.. . но ненадолго
Смотря чего ты желаешь от собеседника- к примеру обсуждения философского творчества проблемы развития нанотехнолгий обсудить смысл жизни или-просто пообщаться обсудить интересные темы В М М с одной прекрасной леди -16000 сообщений с многими иными прекрсасными собеседниками--тысяча и более сообщений Важно найти общие темы и вполне можно успешно обсудить и получить удовольствие от общения
Очень даже реально:)
Реально, хотя это надо делать осторожно, чтобы не получилось навязчиво.
Здесь каждый интересен по - своему !
Очень сложно, но может и повезти!
да, в вашем внутреннем мире....
...вполне, просто вопрос в том, что Вам интересно и там ли Вы это ищите...
Все возможно! У меня был очень интересный собеседник, за ночь 500-600 сообщений!))))
Конечно же Можно ...))))
Но только, что бы найти Хорошего собеседника, Надо самому быть Хорошим Собеседником ..))))
Реально)
В лице домохозяйки или тусовщика и. т. д? Может по интересам?
Сама определись кто тебе нужен...
Совет! Ишите где угодно, только под ВАШИ интересы, проверено .
более чем
Только времени на это жаль
Это зависит от садовника вашего мира!:)
Можно
если это совпадет с Вашими интересами... отчего нет?
конечно
для меня да, всем мои собеседники в Моем Мире интересны и неповторимы
на ответах общение с интересными собеседнками в масках=какая нибудь картинка не фотка. В играх попадаются интересные собеседники Блуд Энд Соул и в других типа игрухи героев он-лайн. Некоторые темы сложные для понимания мало кто может поддержать. нужно вам найти собеседника своего уровня или выше тогда будет интересно.
Реально! Мои лучшие друзья именно с Майла, и именно с Ответов, и именно с этой категории)
Не вопрос! Пожеланию всегда найдется интересный собеседник!!
Всё возможно.... если очень захотеть)
Можно, не сомневайтесь..)
нет
да попадаются....
Да, у меня здесь появились друзья, которые из виртуальных перешли в реальные. Теперь дружим семьями.
Уж точно гораздо реальнее, чем в реальной жизни. Здесь человеку легче как бы раскрыться мысленно и эмоционально, ведь интернет всё-таки :)
да
почему нет))) всегда найдётся родственная душа)
Очень сложно.. . Практически нет. Интересные люди замкнуты сами на себе и своем мире. Они редко отвечают на письма и почти не заводят случайных знакомств. . Самодостаточны, не любят поучений, а обыденное общение часто сводится именно к этому.. . К тому же, иногда опасно демонстрировать ум...
Реально и не только собеседника!!!!
вполне )
реально, даже не сомневайся в этом
да, вполне, если искать по интересам, по знакам зодиака :)
Да, реально! Не только найти, но и встретиться с ним в реале!
возможно, если самой выбирать по своим интересам
Легко! Главное чтобы интересы совпали .
Реально, но больше шансов вконтакте
везде реально... но быстро исчерпывается всё.
канешна
находила. и не одного..
В виртуальном мире не может быть реальностей, на то он и виртуальный.
Да, вполне реально, если Вы сами интересный человек.
конечно чем больше людей тем больше шанс найти
есть интересные собеседники... так что в полне