Прочие взаимоотношения

Реально ли в 25 лет найти девушку?

Мне кажется это невозможно. Т к в таком возрасте все девушки уже заняты
В 25??? Ужас. Да ты же древний старик. Ты пенсию-то оформил?
Малика Тюрина
Лучший ответ
Все сидят перед мониторами и ноют, что не могут найти свою любовь :)
1. оторвать жопу от стула
2. выйти на улицу
3. убедиться, что девушек больше, чем парней
Это уже все... Только онанизм...
Выйди из леса, Бобёр, брось свою плотину! И увидишь, что незанятых девушек очень много. А в случае чего и отбить можешь - у тебя же зубы острые! )
Ulyana Vitman
ищи 16 летнюю и пусть рожает тебе здоровых деток
Abdullo Nice Boy
Кот помойный дело говорит. Внатуре, рил. Тебе 25 лет, ты типа можешь выбирать и переберать баб. Где угодно но в жизни а не в инете Они то пассивные дуры ограниченны в выборе того кого захотят. А отказы близко к сердцу тебе не принимать. Отказав тебе баба не станет счастливей или лучше тебя. Многие так и вообще останутся такими же долбаебками какие сейчас а порой и даже злее а виноваты только они сами. И это не твоя вина не твоя проблема. Отказывает, разворачиваешься и уходишь. Смысл унижаться? Ты предложил познакомится, она не хочет? Ну и пусть катится подойдешь к другой их много очень. И никогда не останавливайся на одной, т. к. с этой одной может ничего не выйдет
Вполне реально
Просто они живут - дом, работа и познакомиться сложно, действительно.
Отбей девушку у другого парня
Конечно реально, и в 25+
Здесь много одиноких дам

http://dtgfm.com/AsvK/ml:ot