Прочие взаимоотношения
Реально ли в 25 лет найти девушку?
Мне кажется это невозможно. Т к в таком возрасте все девушки уже заняты
В 25??? Ужас. Да ты же древний старик. Ты пенсию-то оформил?
Все сидят перед мониторами и ноют, что не могут найти свою любовь :)
1. оторвать жопу от стула
2. выйти на улицу
3. убедиться, что девушек больше, чем парней
2. выйти на улицу
Это уже все... Только онанизм...
Выйди из леса, Бобёр, брось свою плотину! И увидишь, что незанятых девушек очень много. А в случае чего и отбить можешь - у тебя же зубы острые! )
ищи 16 летнюю и пусть рожает тебе здоровых деток
Кот помойный дело говорит. Внатуре, рил. Тебе 25 лет, ты типа можешь выбирать и переберать баб. Где угодно но в жизни а не в инете Они то пассивные дуры ограниченны в выборе того кого захотят. А отказы близко к сердцу тебе не принимать. Отказав тебе баба не станет счастливей или лучше тебя. Многие так и вообще останутся такими же долбаебками какие сейчас а порой и даже злее а виноваты только они сами. И это не твоя вина не твоя проблема. Отказывает, разворачиваешься и уходишь. Смысл унижаться? Ты предложил познакомится, она не хочет? Ну и пусть катится подойдешь к другой их много очень. И никогда не останавливайся на одной, т. к. с этой одной может ничего не выйдет
Вполне реально
Просто они живут - дом, работа и познакомиться сложно, действительно.
Отбей девушку у другого парня