Если
главная цель в жизни – найти девушку и пока что она не достижима, бьюсь как
рыба об лед.
Прочие взаимоотношения
Ну, вот и настал тот день, когда у меня уже 25 лет нет девушки, у меня смысл жизни вообще есть?
Иди учись на права и дави девушек, раз они не хотят с тобой дружить. Это шутка была. Тебе надо понять, что с тобой не так, а когда поймешь ищи девушку с таким же не так. Я это по себе знаю, я ох, с какими странностямий
Itself.elegance *-*
Да и так все понятно, но познакомиться с девушкой в психбольнице не так уж и просто.
Смысл есть! Живите!
А разве смысл жизни только в женщине?! )
Смысл в тебе самом. Войди в себя и знакомься с собой.
Зачем тебе дЭвушка найди бабку пущай она тебе сказки рассказывает
Itself.elegance *-*
Для секса.
Не всё ещё потерянно! Дура всегда найдётся!
Значит надо поменять смысл жизни и перестать думать о девушке.
Itself.elegance *-*
Вот еще!
Значит твоя главная цель избежать такого события. Пока справляешься.
Itself.elegance *-*
Моя идея-фикс найти девушку.
у тебя найти девушку уже не Цель а Паранойя...
Itself.elegance *-*
Идея-фикс.
Быть счастливым 25 лет - это уже слишком))
Itself.elegance *-*
Но это не про меня.
Тебе не нужна на самом деле девушка. Если была бы нужна - ты бы её нашел. Тролль, просто тролль...
Itself.elegance *-*
Нужна.
это фигня. мне уже 35 лет, а всё тут сижу...
Ну хоре троллить уже, это не смешно)))
Itself.elegance *-*
25 лет без девушки, да уж, хорошего мало.
Найди парня.
только с третьего раза поняла вопрос :))
сначала подумала, что у вас когда-то была девушка, но с тех пор прошло 25 лет, то есть вам сейчас где-то 45 лет :)) велик и могуч.. . :)))
вообще, возраст - это не показатель, если вам это надо - то придет в свое время. ни на кого не равняйтесь. а если брать женщину, то одну и на всю жизнь, а не для пользования, чтобы удовлетворить любопытство или потакать стереотипам. многие мужчины делают карьеру до 40-50, а потом женятся, у вас все впереди.
Itself.elegance *-*
Бред полный.
и никогда никого не найдёш
сходи в клуб, нажрись и танцуй, а там склеишь какую нибудь шмару
Itself.elegance *-*
Зачем она мне.
И это главная цель в жизни? -__-
Что то мне кажется он не девушку ищет а очки зарабатывает, за популярные вопросы :) и к сожалению я буду прав :) вы на его очки гляньте, он точно девушку не ищет.
Йобаный стыд, рекомендую таких как ты и прошмандовок еще отправлять на принудительные работы в хосписы
Надо правильно ставить цели. Не должно быть цели "найти девушку". Это еще понятно у женщины цель "выйти замуж". Но ты то мужик. Должна быть цель, например, прыгнуть выше всех; ) Или что-то в этом роде.
Itself.elegance *-*
Если я прыгну выше всех, у меня девушки от этого не будет.
Девушки появляются сами когда на первом плане самолеты.
Я тебе сказал уже - не занимайся хуйнёй - иди учись на права
Itself.elegance *-*
Зачем они мне.
Сергей Пащенко
точно
а на сайте знакомств пробовал ?
Itself.elegance *-*
7 лет там сижу.
Сергей Пащенко
плохо ищешь) я за 1 день нашел
Три раза лайкнул фотку семи девушкам за всю жизнь а они не ответили ))) из за компа вставать не пробовал
Itself.elegance *-*
Постоянно это делаю.
дафай я буду твоей витруальной девушкой - до воронежа далеко. но вдруг приеду, если возжа под хвост попадет?
Itself.elegance *-*
Р-р-р-р!!!
Харэ ныть, тот же случай, ток мне 20ть, я понял, что кроме как насамого себя рассчитывать не приходится, тебе никто не поможет, выпей, на крайняк колесо схавай-найдешь общий язык с кем угодно
Будет девушка.
Давай без слюней и соплей. Самому не противно? Нашел, мать твою, цель. Тупая цель. Бизнес делай, языки учи. А девушка появится. Судьба не хреновая женщина! Так что не скули.
Itself.elegance *-*
Мне не нужен бизнес и проститутки, которые на него клюют.
Мне тоже 25 и у меня тоже нет и не было девушки. Но я не пытаюсь её искать. Если есть моя "настоящая вторая половинка"© - мы встретимся рано или поздно. Если такой нет - то не надо никакой. Ищу смысл жизни в других занятиях (игры, спорт, прочее) . Искать девушку только для секса - аморально, да и, как правило, абсолютное большинство девушек хотят большего чем просто секс. если ты просто ищешь с кем бы, извиняюсь за выражение, потрахаться - сними себе проститутку или купи резиновую куклу. А вообще лучше думать верхней головой, а не нижней - контролируй свои инстинкты. Тебе уже 25, а по-прежнему юношеский сперматоксикоз.
Еще столько времени впереди а вы паритесь)
Так а что сложного в том чтобы найти?
Itself.elegance *-*
Девушки с максимальным уровнем одиночества в психбольнице, а постоянно там ошиваться у меня нет возможности, несколько часов в неделю не помогает, слишком уж они там замкнутые.
Я тоже ищу девушку, мне не нужна та, которую "драли" каждый день, а ищу ту, которой очень холодно и одиноко.
Но сложилось впечатление, что у всех уже имеются хахали.. . хотя вот у страшных и толстых девок часто парней нет. Может, тебе с толстухой замутить? Это если для тебя не важен "фасад" девушки
Zhanibek Tasbolatov
да, кстати, дельный совет. Желательно чтобы 150-200 весила, у такой явно никого нет и девственница, если не протёрла жиром плеву.
Itself.elegance *-*
У больных на голову девушек парней тоже бывает что нет, хотя они красавицы.

С днём рождения:)) ) Желаю поскорей найти девушку, а то заипал уже всех...
Itself.elegance *-*
Спасибо!
Сергей Пащенко
у всех свое время..
Что. то. тут не то мужчины в дефиците так как вас. больше и если девушки игнорируют значит сам виноват советую читать ходить в кино и вообще интересоваться. жизнью
Itself.elegance *-*
Под ТП косить, ну уж нет, мне нужна только псих больная девушка.
Assel *****
до 29 лет больше парней, после - девушек/женщин. это официальная статистика переписи населения 2010 года, между прочим.
Блин! Я вот только никак не могу понять, вы девушек с планеты марс ждёте чтоли? Так и не дождётесь. Ищите земных девушек, коих огромное количество одиноких. Если у тебя есть проблема, её нужно решать, а не рассуждать о её решении. От рассуждений и печальки проблема сама собой не разрешится. Действуй, брат! Не робей! Иди и знакомся, пробуй, выбирай. В чём здесь проблема? Ты же мужчина!
Itself.elegance *-*
За всю жизнь я видел только одну одинокую девушку, да и то наполовину.
Поверь мне смысл жизни не в девушке а совсем в другом.
Itself.elegance *-*
У кого как.
Двадцать пять - совсем уж не критично,
А вот девушка, как цель - вообще-то не первично
И если посмотреть со стороны, критично,
То сидя за компом найти её проблематично.. .
P.S. А вообще, пойми, девушка с какими интересами тебе нужна и начни ходить туда, где такие девушки появляются, удачи ;)
И если посмотреть со стороны, критично,
Itself.elegance *-*
Нужна девушка без особых интересов с проблемой одиночества.
f,dult;pb tyrvbkjhcg
ой 25 лет.. . не смеши меня! Еще вся жизнь впереди!!!!
Itself.elegance *-*
Но 25 лет уже позади, из них 7 лет совершеннолетия.
не поняла в чем вопрос
хватить ныть уже. взрослый ведь человек. с днем рождения
Itself.elegance *-*
Спасибо!
Надо этого действительно хотеть. Когда не мечтаешь а хочешь - тогда действуешь
Itself.elegance *-*
Я действую.
Поверь мне, 37-летнему, нецелованому однорукому бандиту: в твоей жизни нет смысла, ибо ты не выполняешь своего Главного Предназначения как человеческого самца - совокупления с как можно большим количеством самых молодых и красивых самок (опять-же, человеческих).
Ищи до 35 лет. Шанс есть. А если не найдешь до 35 тогда или застрелись или найди другие интересы и смирись с бобыльством.
Друг забудь - сайтов для знакомств валом, клубов для знакомств и кафе - дофига. Тогда что ты тут киснешь? Иди и покоряй сердца....
Itself.elegance *-*
На сайтах знакомств за 7 лет никого не нашел, а в ночных клубах ТП много, поэтому я туда не хожу.
Деньги решают всё
Itself.elegance *-*
На рынке проституток конечно.
Закрой эту тему... и она сама собой появится (девушка)...
Itself.elegance *-*
Бред полный.
у тебя и уже 25? вот 40 будет, тогда и поговорим! у меня брату 34 и ни чего, жив, наверно не там ищешь?
Itself.elegance *-*
Все правильно я ищу.
Есть.