Прочие взаимоотношения

что в твоём понимании преданность друга или подруги??

Седова Наталья
Это, когда доверяешь человеку как самому себе.. .
Это, когда не боишься повернуться к нему спиной, зная, что он точно тебя никогда не ударит ножом в спину.. .
Это, когда ты на все сто уверен, что он поделится с тобой последним, а ты поделишься с ним.. .
Это, когда тебе плохо и ты можешь всё ему рассказть и при это ты точно знаешь, что об этом кроме вас 2-х никто не узнает. .
Преданность.. . это верность, доверие, любовь...
__*__ Milaya Princessa __*__
Лучший ответ
преданность это у собак.... внимание и забота....
Татьяна Лесюк
Когда и в огонь и вводу потому как тебе нужно, и точно так же и им!
Grigor Antoniants
У меня давно не было таких отношений. Приятельские -да. А дружеские, да ещё что бы требовать преданности - нет. ( Ну любовь не в счёт, ведь, как я понимаю речь не об этом)
Не покушаться на мужа ее, несмотря на любовь
Neilya Akhtayeva
Это когда в кино, артисты ее изображают.. . В жизни она очень редко встречается, ведь она сродни героизму....
поддержать, посоветовать, поучвствовать
Mebel Mebel
Это поддержка во всем, уверенность, что не подведет.
Олег Михеев
это когда тебе говорят все в лицо, правду и и все остается только между вами.. .
Erkin Zhangaliev
преданный друг всегда выслушает, посоветует, будешь болен-будет рядом с тобой, не бросит в тяжелом положении, не переспит с твоим любимым человеком, будет твоим другом не смотря ни на какие трудности
Федор Якимчук
это когда спина к спине... .
это когда последние деньги пополам... .
когда хочется не забрать, а отдать... .
дружба - это тоже любовь... .
просто она платоническая))
Aleks Aleks