Могу Сказать Так... Тут Во Первых Многие Не Знают Кому И Сколько Лет.. Все мы Равны!! !
Скажу Лично о Себе.. У Меня Ни Заслуг Ни Возраста.. Что бы меня Называли на " Вы" ))
Спасибки За Картинку )
Прочие взаимоотношения
если вам ответили"ты"или для "тебя"то это ни как иначе как личное оскорбление и возмущению нет предела?или всё намного
Если я буду вас горшком называть, ничего? а вот мне так хочется))))
Meri Meri
а это оскорбление..ты просто не можешь признать и не хочешь.а упрямство не есть хорошо))))))))))воспитывать не в моих интересах..хочется показать себя с "лучшей стороны"так не возброняеться))))))))))
В нэте разницы нет, в жизни, если незнакомые тычат иногда не приятно, даже профессора в вузах обращаются к студентам на вы из уважения.
я когда как!!!! когда Вы, когда Ты - не от того, что хочу, кого-то этим задеть: молоденьким на место указать или кому постарше - что не уважаю, а просто не делаю на этом Ты или Вы такого акцента.... Короче, я с DREAM cогласна!!!!
А какая разница. Главное понимать о чем пишут. А ВЫ или ТЫ? В любом случае это-Я.
Не имеет значения. "Вы" устанивливает дистанцию, а "Ты" можно говорить на равных. ))))))
это заложено в воспитании с незнакомыми официальный тон следовательно-вы.
Meri Meri
о какой официальности можно говорить на ответах))))))))))))))
Я всегда предпочитаю, что бы меня на ты называли, я вроде пока не старый человек))) Не обязательно "вы"кать))
Если я с человеком не знакома и мы друг другу на "Вы", то я легко перехожу на "Ты", но если я уважительно, а мне Тыкают, то я напоминаю о рамках приличия и воспитания, а дальше продолжаю так же вести беседу на "Вы" стараясь при любом моменте ужалить собеседника за подобное невоспитание