Прочие взаимоотношения

На оскорбления надо ответить или быть "выше" и промолчать?

Василий Гук
не надо опускаться ниже плинтуса.. просто улыбнись в ответ и пускай это не затронет твоего сердца...
Михаил Журавлев
Лучший ответ
Да * ПЛЮНЬ --------на ---------ВСЕ ----------вот и -----------ВСЕ *)))
Саня Кузьмин
Отпор нужно всегда давать. Другое дело- в какой форме это делать. Опускаться до грязных оскорблений не стоит.
Ира .......
когда как, можно высказать, что думаешь!!
По ситуации.
Таня ***
Не опускайтесь до аппанента! надо быть выше всяких склок! А то будете похожо на сабак гавкающих друг на друга! прдставьте эту картину, когда Вам захочется поругаться, и станет просто смешно! Улыбайтесь!
сначала помолчать. а потом как резко высказать все и послать
Надо быть " выше". Но, иногда, поставишь человека на место, он и замолчал. И ещё надо уметь это делать без истерики, повышения голоса, оскорьле6ний, вообщем, быть убедительной. Тогда, возможно, что если человек адекватный в поведении поймёт. Куда сложнее общаться с зарвавшимися хамами, здесь надо отступить.
Мне нравится эта фраза: Никогда не выступай против тех, кто хуже тебя. С такими тебе не справиться. Такие всегда сильнее. Если уж ты и должен против кого-то выступить, то пусть это будет тот, кто лучше тебя. Такой с тобой не справится, такие не умеют побеждать тех, кто хуже их. * Милорад Павич. Другое тело
смотря на какие главное оставаться Человеком и неуподобляться всяким там.. . Ведь если вас облает собака, вы же не встаните на четвереньки и не будете лаять в ответ. Но и в обиду давать себя не стоит, так что если ваши возражения будут иметь эффект то отвечать надо.
Промолчи и.... улыбнись!!!)))
надо быть умнее, и промолчать
надо быть выше, если оскорбляют, значит сами не большого ума.. .
Анна Базанова
Промолчать. Нечего лезть в грязь.
Надо ответить молчанием и провести таким взглядом, который все скажет бес слов...
Lunna Miss
Достоинство-твоё главное отличие от скота!!!!
смотря какие..) )
вот у меня лично так.. если я пропускаю мимо ушей.. и забиваю на это... это еще больше бесит моего парня.)