Прочие взаимоотношения

Вот говорят.." промолчи, будь выше этого"..А сфигали я должна молчать... если мне есть что сказать?).. И я хочу высказаться)

Костя Шопен
Это отговорки тех, кто не способен сказать в ответ.
Когда обсирают нужно отстаивать своё "Я". В противном случае это чмo самоутвердиться, а сам чел-к станет опущенкой, как в глазах окружающих, так и в своих собственных (что самое главное)
Иногда надо и пиздюлей давать
Сабыр Абилкаримов
Лучший ответ
Костя Шопен Согласна!
базарный способ заткнуть всем рот... скандалистки и истерички так делают
Правильно, свое мнение нужно высказывать, чтобы народ его знал!
Misha ***
смысл высказываться (скорее истерить) если тебя не слушают ?
Виталий Дувин
Значит ты не выше, а как раз на нужном уровне )
Дима Сакович
Костя Шопен И готова к бою)))
И правильно, не держи в себе) Выскажись... Глядишь и полегчает)
Костя Шопен Оу)).. Приветище)))))
Но делать это желательно красиво и утонченно.... Например: Ваше желание высказать свои мысли сильно опережает умение мыслить.
B A
Костя Шопен Спасибо... Сенсей))))
Сдержанность и отличает девушек от баб
Костя Шопен Даже у самого сдержаного человека... когда то заканчивается терпение
Мне тоже много че говорят. Ку
Женя Кедрин
Ты слишком много говоришь.)))
тебе б в депутаты)) ох и порвала бы ты там всех))
Костя Шопен Жирика бы переговорила)))))
Так вам важнее "побазарить" или знать?)))
Я всегда в реале молчу, когда люди начинают чушь нести, они выговорятся и закончат, так проще. Здесь неадекватные и оскорбительные ответы просто закрываю и на глупые комменты не отвечаю. Они покричат, повызникают и успокоятся)
Nadira Salixova
ну попизди
Елена Новикова
Выскажись без мата и со смыслом.
Есть что сказать - выскажись.
Kоnтrasт *
Значит ты не такая уж и умная, как тебе бы хотелось о себе думать
Гбоу Нпо Пу-115
Чурчхелла!!! Дарова
Значит еще не познала мудрость этой фразы.
ну если есть что сказать то вперед, но будьте готовы что никто не оценит.
Юрий Иванов
Высказаться никто не запрещал....
готовьте план эвакуации
А че надо то?