Прочие взаимоотношения
Мужчины оказывается хотят красивую и молчаливую) А когда именно она должна молчать?)... и как ей понять, что...
а вот сейчас она может что-то и ляпнуть?)
Вот они вечно не знают, чего хотят. Женились бы на глухонемых и никаких проблем. Какая им разница, что она руками машет? Так нет же им подавай говорящую, но чтоб молчала))
Когда он ее раздевает :))
нееее... я люблю с красатулей пообщаться :)
Елена Светлая
Привет!) Удачного дня)
Молчаливые, обыкновенно, умницы от природы, потому и интуитивно и по опыту понимают, когда следует промолчать, а когда сказать и что именно... Хорошее желание: дальновидное и оправданное)
вабше молчать нельзя молчиливый человек это самый опасный человек народная мудрость. твой вопрос потвердил эту Н. М. соблюдая золотые правила общения всегда можно быть в центре внимания. 1. молчание золото лучше промолчать чем что то сказать не понятное на вред. 2.думай что говоришь тем более делаешь. 3. учитывай обстановку ситуацию вокруг тебя. Если даже на остановке ждешь автобуса и ты не один а двое не надо сразу говорить че смотришь на меня на пример. надо иметь хотябы минимум уважения. для начала привет или здравствуй. Следите за таким понятием как стёб вот ты узнал что он на стоянке врач и потом ты обязательно спросишь на медицинскую тему так как он она врач.
..всегда..
О том, что желательно сейчас помолчать, у мужика всегда на лице написано
Молчать с мужчиной не обязательно. Важно говорить на одном с ним языке
Как собака должна понимать. Дали команду пуст говорит, не дали молчит. Простая дрессировка, но баба ей плохо поддаётся.
Елена Светлая
Хорошо что ты это понимаешь).... что не дрессируется она)
ляпает пусть на работе
а дома молчит
Мне требуется живая!)
главное чтоб ночью не храпела, а так пусть себе бормочит
Главное чтоб ни епнутую.. но таких мало.. всем ни хватит
Есть девочки тихони и я себе хочу именно такую.
Чтобы занималась своими делами.
Была самодостаточной и доброй
Чтобы занималась своими делами.
Была самодостаточной и доброй