Прочие взаимоотношения
как правильно ответить или правильно тактично промолчать.но чтобы не потерять человека и его дружбу?
общались,встречались,дружили,переписывались....и вот пришло время когда был задан вопрос не просто как ты ко мне относишься,а кто я тебе?ты меня людишь? а как ответить когда и сам толком не знаешь-любовь ли это,привязанность,дружба или очень-очень нежные приятельские отношения как ответить так ,чтобы не обидеть,не оттолкнуть? а то скажешь,ну типа не люблю,но уважаю,дорожу дружбой.отношениями-обидешь человека и не получишь уже того что было раньше в отношениях....надеюсь вы меня поняли о чем эт я тут заикаюсь так вот не умело
не разбрасываться словами ласковыми, многозначительными картинками с подтекстом, что б потом не пришлось стоять перед таким выбором.... надо всегда помнить, что это только название ВИРТУАЛЬНАЯ, на самом же деле по ту сторону экрана сидит живой человек, с живыми чувствами, эмоциями, желаниями, переживаниями и слезами.... и может твои письма для него свет в окошке и ночью он (а) подскакивает, что получить свою порцию виртуального наркотика в ласковых словах.. .
хожу я по улицам-думаешь я хожу? это я жду письма от НЕГО! Я ложусь ночью спать-думаешь я сплю? Это я жду письма от НЕГО! Вот сейчас я пишу -думаешь я пишу? это я жду письма от НЕГО... .
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах - чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли.. . навечно.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Да, ты меня не пожалел,
Ты трезво рассудил и строго.
Решил: она страдала много,
Ей не впервой такой удел.
Любви, как и потехе час.
Тебе потеха, мне хоть в омут!
Не всё ль равно, рвать по-живому,
Хоть в первый, хоть в десятый раз.
нора яворская
Помнишь? мы в ответе за тех кого приручили.... ОСТОРОЖНО!!!! Я ТОЖЕ ЖИВАЯ!!!!
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах - чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли.. . навечно.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Да, ты меня не пожалел,
Ты трезво рассудил и строго.
Решил: она страдала много,
Ей не впервой такой удел.
Любви, как и потехе час.
Тебе потеха, мне хоть в омут!
Не всё ль равно, рвать по-живому,
Хоть в первый, хоть в десятый раз.
нора яворская
Наталья Богданова
Полностью согласна.
не устроилось.. . ушел, ну и.. . пусть катится...
Это очень лично и тебе решать, что ответить! Советчиков здесь быть не может! При сомнениях ответ может быть нейтральным, типа : чувствую к тебе привязанность. Опыт был у меня очень горький, виртуал подвёл, я не поняла насколько ранима душа человека по ту сторону монитора...
Сам не понимаю.
Было - обломом все закончилось.
Лучше всего сказать правду
Именно ее
Тактично
Так и сказать -
я еще сам не разобрался
И если человек адекватный,
он все сам поймет!!!
Именно ее
Тактично
Так и сказать -
я еще сам не разобрался
И если человек адекватный,
он все сам поймет!!!
Лучше сказать то что чувствует сердце.
Если тебе этот человек приятен... значит любишь
Если ты к этому человеку не безразличен.... значит любишь... Любовь - это не только вздохи под луной и полежалки на диване.... ЛЮБОВЬ - это чувство заполняющее тебя по самое горлошко... ты спешишь к нему на помощь, ты радуешься, сопереживаешь, волнуешься, печалишься.... все это соответственно ситуациям по отношению к этому человеку.... дружба и любовь - два состояния, которые не возможны одно без другого.
Олег Дерюшкин
здравствуй моя сладкая Олюшка,здравствуй дорогая
Доброе утро, Журавель)) ) Конечно можно прислушаться к советам, но поступать надо по зову сердца)) ) Скажу как Женщина, если промолчишь, обижусь.. . скажешь уклончиво- появится стена недоверия)) ) Думаю, время придет и все станет ясно.. . просто Это время настало у кого то чуть раньше)) ) Удачи, любимка)))
Олег Дерюшкин
солнышко,я тааак скучал без тебя
спасибо что откликнулась
Андрей Усачёв
"скажешь уклончиво- появится стена недоверия)))"-вот здесь я чуть подправлю....скажешь уклончиво....дашь надежду на то,что что-то может быть....
Лучше правду скажи--то, что запутался в своих чувствах. Если у девушки на самом деле сильные чувства, то ты в любом случае ее обидишь--соврешь или нет. Возможно и расставание, но и шанс к восстановлению отношений после этого. После того, как ты скажешь правду, дай ей время подумать. Надеюсь, такие отношения недолго длились, потому что чем больше времени прошло, тем меньше шанса остаться хотя бы друзьями.
У меня были такие отношения--4года. Мы остались друзьями. До сих пор с улыбкой вспоминаю.
Ты обидишь этого человека, если соврешь!
Откровенный разговор - это лучшее, что можно сделать.