Прочие взаимоотношения

Как ПРАВИЛЬНО ответить мальчику на оскорбление девушки_

_Я перешел в новую школу(в этом году) и тут есть одно "создание" которое смотрит на меня с вершины .У нее есть авторитет среди одноколов и я сам очень хорошо подружился с классом.Первые дни она ВРОДЕБЫ нормально относилась ко мне я думал что мы даже подружились,но потом она начала травить меня.Даже на уроке она мне в лицо сказала- ты урод.И я заметил что когда я общаюсь с ее подругой (один на один) то у нас (с ее подругой) получается хорошее общение но вот когда она рядом с этой псиной то она тоже становится такой же.И кстати хотел бы подметить когда я смотрю на нее она постоянно корчит странные лица.Я уже долго терпел в надежде что все уладится но уже 5 месяц терпеть я не буду.Если вы считаете меня какой-то плаксой или жено-ненавистником то поймите я никогда ничего плохого про них не говорил и постоянно был на позитиве с однокласниками.Я уже не буду терпеть но подойти и сказать бонально - иди на9й тоже не вариант.Я хочу оскорбить ее АККУРАТНО но не знаю как_
Замути интригу, подставь её. Только чтобы о тебе не догадалась.
Таня Корельчук
Лучший ответ
Ты урод.
Ответы: Главное ГРОМКО, чтобы все слышали)
Любовь зла, и чего ты в меня влюбилась? Я же не виноват.
Да-да-да. И я тебя очень люблю.
Ты ругаешься это к нашей семейно жизни привыкаешь? Зря. В НАШЕЙ семье ругани не будет.
Ругайся-ругайся, а все равно за меня замуж выйдешь.
А нашу дочь мы назовем Машей.
Всё равно у нас будет четверо детей.
Перестань орать, все уже знают, что ты в меня влюбилась
И чем, тогда Вы будете лучше ее ? Такой де псина.... Вы умнее, отвечайте улыбкой... посмотрите, как ей это не понравится.
Алим Галиуллин
Совет сверху, кстати, дельный. Обычно после таких отпоров задиры отстают, так что подумай)
А вообще лучше либо игнорировать, либо же (если ты в классах 1-6) рассказать учителям.
Masha Kalakova
Михаил Артемов эхх жалко что я в 7 классе(((
никак,игнор и все
веди себя нейтрально мб она втюрилась в тебя, ну у меня в шк было что неадекватка прошлась и обосрала меня улыбаясь, я непонял что за прикол, единственное объяснение это то что ей нужно было моё внимание
Аккуратно оскорбить!? Даже и не знаю что вам ответить.. хотя,нет, знаю конечно..но не буду - сходите к психологу, штатный специалист есть/должен быть/ согласно регламенту..(и да,регламент- это не только время,но положение в пространстве- это уже не вам) <Айзеншпис>
Евгений .....