Прочие взаимоотношения
Моя девушка правильно разрешает мне трахать других девушек?Иначе я её брошу, найду другую которая будет разрешать
...куда мир катится.... трио попробуйте
ну мозги то трахать ты точно умеешь....
Людмила Клочко
Спасибо! Это плохо?
я таких девушек не встречала) она либо выдуманная либо дура ))) в любом случае вы нашли друг друга )))
Людмила Клочко
Нет она очень умная и всё правильно делает
маленькая может еще? себя не любит.... другая давно б на *уй послала... шел бы ты... и искал... такую же как ты
Людмила Клочко
Повезло с девушкой, а тебе как 4то её другие трахают?
Людмила Клочко
Нет она тока со мной и моего траха много
Елена Волчкевич
Павел! я с тобо
а ты разрешаешь чтоб ее трахали другие. вот и идилия. ни одна уважающая себя девушка такого не потерпит, если конечно сама не такая же.
Людмила Клочко
Нет она только со мной
а мне кажется у тебя фантазии больше играют. а может и девушки то вовсе нет
Шановний Пан Депутат
т-ссссс, делаем вид,что не догадываемся;)
Тебя надо к чукчам, а то они вымрут скоро.
Если зачатию ребенка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнером помимо отца этого ребенка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались аборты, то в результате у рожденного такой женщиной ребенка, кроме отца по плоти он унаследует многое на биополевом уровне организации материальных структур от всех половых партнеров своей матери. Наследоваться могнут не только внешние признаки полового партнера, но и все болезни, психические заболевания, заболевания крови.
Информация от всех предыдущих партнерш оседает и в организмах мужчин и передается его детям через женщину. Так же информация от предыдущих партнерш по сексу, оставаясь достоянием мужского биополя влияет на психику мужчины, его здоровье
Шановний Пан Депутат
ааааа)))))))так вежливо придурком еще никого не называли))))умерла))))))))