Прочие взаимоотношения

Девушки, а у вас есть мечта, в которой вас трахают (нежно и ласково) 10 роскошных самцов???)))

они тока об этом мештают))))))) ) xxaaaaaaaa ржуууууууу
Арман Искаков
Лучший ответ
Алла Нечаева я бы вас обоих разодрала бы:)))
елки... представила.... по любому 8 придеться пристрелить ))))))))))))))))))))))
**
***элина ***
А ты в лучшей десятке? Или на скамье запасных?
Ольга Онопко
Асхат Оразов А он такой один!
не, я не потяну, максимум двое.... я всегда была против групавухи...
бедная девушка)
Серень. . даже двое-сачкуют.. а 10 вообще еле передвигаться будут)) то только в порно так динамично)))
Вячеслав Ким
ух ты!! ! да ты поэт! ! роскошных... гришь.... ммммммм.... самцов гришь.... ммммммм

неа!! ! нету такой!!!!
Эллина Склема
Интересно... ты когда вырастешь, кем будешь...
Анна
Двое с избытком
Harut Harutyunyan
Хм, интересно, а если наоборот 10 красоток, а ты один, справился бы.. . а?
Одного тяжело найти а про 10-рых я вопще молчу!!!!
да уж, пушистый, ет только в ваших пёсьих гульках по столько кАбельков за одной бегают, а у нас двуногих немного по другому.. -)))))
Океан Камней
А если один, то это уже не мечта?
Игорь Чу
Ага.. . одиннадцатый отдыхает.. . двенадцатый курит.. . тринадцатый просто филонит...
Алексей Попов
эт тяжЕло представить. . для жЕнскОго уМа..)))))) )

ты разъяснЯй - по ОчерЕди, аНи будуть.. . по двОе...)))))))
10? Это.... как? Это... кто куда вообще? о_О
Ситора ****
Приветик! Давно мы с тобой не виделись Ну ты и добрый слушай, фантазии аж прут!!!
Витя Булычев
И как ты до Искусственного интеллекта то поднялся
Марина Щелкунова а умнечить таким как ты не дано))))такуж не пытайся)))
Дорогой, тебе пора в Темы Для Взрослых переходить с такими вопросами)))))))
Алексей Чмаев
Трахают??? только животным инстинктам подобно такое, --трахаться с кем попало, а человеческим подобно быть только с одним и причем еще ЛЮБИТЬ!!!! как вам такое?
у меня столько дырок нет!