Сейчас работаю в ресторане, делаю там десерты - но это точно не то что я хочу
Идеальная работа для меня эта та работа, которая несет какую-то значимость и пользу. Чтобы я что-то хорошее и полезное делала, как, например, доктора
Но и мне бы хотелось, чтобы в моей профессии в плане развития небо было бы потолком! А врачи как... вот на стоматолога выучился и всю жизнь ты стоматолог. Так неинтересно. Мне важно всегда стремиться к чему-то большему, познавать что-то новое и достигать новых вершин
Я думаю, что ученый изобретатель мне подошло бы - оно как комбинация и развития и пользы для общества. Можно работать над тяжелыми проектами, которые в будущем принесут обществу пользу.
Такая вот работа мечты)
Прочие взаимоотношения
Девушки, что для вас работа мечты? Чем бы вы хотели заниматься и что делаете сейчас, если не секрет)
Анна Чистякова
Спасибо за такой развернутый ответ.
для многих это-
лежать раздвинув ноги, отдыхать и получать бабло
Алина Каримова
та ты шо!!! у многих?
иллюстратором бы) но профилирующего образования не имею пока) а щас педагогика)
выучилась и работаю почти на работе своей мечты))
Хотела бы, чтобы работа была связана с путешествиями))
А сейчас сижу в офисе.. на попе ровно..
Это как в программе "Орел и Решка" на телеканале "Пятница", чтобы их посылали в путешествие и потом еще за это платили
Занимаюсь тем, о чем мечтала всю жизнь.
Наталья Салабаева
и чем жа?
ну раз так то я хотела бы в сборную по футболу.. нихрена не делать и получать миллионы.. вот это житуха
Секрет)
В патологоанатомическом отделении.
:)
хочу воспитывать своих детей.
также разводить цветы себе в удовольствие и породистых кошек на продажу. Люблю котят.
Мне кажется, что многое зависит от того где работаешь и с кем. Я искала себе компанию мечты на сайте Inplace ( www.inplacers.ru). Там можно увидеть чем живет компания помимо работы и поискать ту, где будет комфортно и интересно.
проститутки
Руслан Шакиров
а почему мужчины указывают что это работа мечты? сами хотели бы?