Прочие взаимоотношения

как нужно правильно беречь любовь чтобы её не потерять и сохранить?)

Нужно быть психологически гибким, в Китае есть поговорка: железный прут можно согнуть и его также сложно выгнуть, а вот тростинка на ветру прогибается, но только для того, чтобы ударить с большей силой
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
никому не показывать.
хранить в погребе, чтоб не испортилась)
Eldan Tleubergenov
слушай крайнову)
Руслан Сафаров
Держать в сейфе
Тд Язкм
Если мы целью делаем Бога, то мы силы и любовь берем от него, и это рассвет. А если мы целью делаем любимого человека, то силы и любовь мы отбираем у него, а это уже грабеж. Вот так матери, безумно любя своих детей, неосознанно воруют у них здоровье и счастье.
Если что-то в этой Вселенной и во всем сущем мы делаем целью, то наша любовь к этому превысит любовь к Богу. Если любое счастье, которое мы испытываем, и все сущее есть средство для любви к Богу, то как бы сильно мы не любили окружающий мир, любовь к Богу всегда будет сильнее, и, значит, вместо разрушения произойдет развитие. Любимый человек и любовь к нему, как любовь к семье и детям, - это всего лишь средство для любви к Богу. В любви главное - не брать, а отдавать. Любовь к любимому человеку - это стены, а любовь к Богу - фундамент, который лежит в основании всего. Если вам не давали больших стен, только потому что они похоронили бы Вас. Ваш фундамент слишком мал.
Если Вы считaете, что любовь рождaется нa земле, то вaшей высшей целью стaвятся земные ценности. Вaшa цель тaм, где рождaется чувство любви. Если Вы поймете, что чувство любви рождaется только Богом и дaется нaм для того, чтобы мы увеличили его и вернули обрaтно, если мы осознaем и ощутим, что чувство любви не является нaшей собственностью и мы не имеем прaвa упрaвлять им, только тогдa вaм будет позволено иметь большее счaстье нa Земле.
Владимир Зуза
ты не умеешь. можешь только про*рать
__
____ ____