Прочие взаимоотношения

Почему люди не берегут....любовь???

Олеся Дронская
Потому, что любовь требует быть лучше, ждет от нас добра, надеется, что мы от много ради нее откажемся.. . А мы не хотим и не понимаем, ЧТО не бережем.
Азат Сейтжанов
Лучший ответ
Отношения.. . Любовь не требует, чтобы её берегли...
Николай Кустов
Потому что люди.. им не дано любить так, как надо любить по настоящему...
потому что принимают ее как ДАННОСТЬ, которая будет всегда, а это далеко не так... ) любовь - это подарок судьбы, и относиться нужно к ней как к подарку.. . иначе можно подарок потерять...)))
А все беды в мире происходят ИЗ-ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ,
Любовь не требует, чтобы ее берегли. Любовь требует взаимности.
Не бережет ее тот, кто не подарил в ответ свою любовь.
Значит у него просто ее не было.
сложный вопрос...
D, A,
Мне кажется ты не внимательно читала мой предыдущий ответ, а то бы такой вопрос не задала б!
Потому что не все умеют любить. И не всегда готовы быть любимыми.
Dj Cuba
потому что они не живут сердцеm, а своей тупой головой) но как правило спустя время, они опомнятся, но будет поздно.
Таня Тес
а когда это понимают, патом становится поздно.. . Жизнь!
Бэла Гонежук
ну а Вы сильно бережете то, что дается бесплатно? ) жизнь, любовь родителей, умение мечтать и верить в осуществление всего-всего-всего?)))
Яна Смирнова
почему это вы так думаете а? СВОЮ любовь люди берегут. каждый, свою.
а чью либо любовь беречь. зачем? если не нужна она.