ну не придумывай.. !
есть те кто просто любить разучился
Прочие взаимоотношения
навеяло!…………..почему Мы не Бережём Свою Любовь и тех кого Любим(или нельзя иначе?)???
Игорь Г
я не придумываю
так бывает.. . что имеем не храним, потеряем - плачем )
порой кажется, что не рядом - лучше того, что рядом.. . стремление к лучшему, недооценка того хорошего, что есть.. . нежелание самим быть лучше.. . частенько я повторяю эту фразу "лечшее враг хорошего"...
В жизни бывает по-всякому.
Если бы только от нас это зависело... Насильно мил не будешь. Ведь любовь не у всех взаимная? Как ее уберечь, если ее нет у другой половины? Невозможно.
так а кто мешает-то? )
было бы желание и все в ваших руках! )
По другому нельзя Олег, это ЖИЗНЬ, и мы играем по ее правилам, а порой они жестоки, и Любовь одна из составляющих жизни!
потому что истинную цену всего узнаешь только после того как потеряешь! а ведь есть вещи которые потерять можно только один раз, и потом уже не найти...!
А ведь случается это потому, что только потерявши, мы начинаем понимать, что это было, так случается, и хорошо, если Вы поймете это раньше, чем потеряете ЭТО навсегда. Цените в тех, кто рядом положительные качества, и, быть может Вам не придется задавать себе таких вопросов.
Да, бывает и такое... .
И очень часто!
Погаси сигарету, потуши свечу,
Обернись лицом к рассвету,
Я жду,
тебя лишь я люблю !
А он молчит, а он всё курит ...
И мыслями он не со мной... .
Наступит день... и разнесётся. .
крик моей боли над Землёй... .
Лучистого настроения!
И очень часто!
Погаси сигарету, потуши свечу,
Обернись лицом к рассвету,
Я жду,
тебя лишь я люблю !
А он молчит, а он всё курит ...
И мыслями он не со мной... .
Наступит день... и разнесётся. .
крик моей боли над Землёй... .
Лучистого настроения!