Прочие взаимоотношения

и так

и этак
мы просто стараемся на это не смотреть, дабы можем спугнуть, но ничего подобного им уже ничто не мешает, а на "птах" мы смотрим, как на само собой разумеющее, подумаешь птахи им хорошо и нам приятно ) самовыражение, естество и без стыда и комплексов, так что комплексы не у тех, кто может это делать, а у тех, кто не смотрит
Почему эти глупые птахи способны на такие нежности, а у людей все иначе?
Мы так скупы на проявление чувств.

Пта даровал своим птицам беспамятность)) ) Мы помним и боимся обжечся вновь.
Птахи тоже разными бывают
Дина Рыбакова
Сентиментальность и доброта видимо разные вещи.
Птахам не мешают мозги, которые у нас перекрывают выход чувствам...
а вот некоторые птахи подбрасывают свои яйца в чужие гнезда )))))
Оля Павлова
Я называю это - уел !!!Молодец!
коммерция в нашей жизни рулит))))
Вы правы. Такова жизнь.
не все мы!! !
просто не все умеют выражать свои чувства при посторонних!! !
и я считаю это правильно!! !
порой один взгляд может сказать о многом!!!!
и я считаю это правильно!! !
они совсем и не глупые...
А у меня так же! И мы не утратили чувства нежности друг к другу!
Дина Рыбакова
Добрый вечер, рада видеть)))
Потому что:
Птичка Божия не знает
Ни заботы, ни труда;
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда,
В долгу ночь на ветке дремлет;
Солнце красное взойдет,
Птичка гласу Бога внемлет,
Встрепенется и поет.
За весной, красой природы,
Лето знойное пройдет -
И туман и непогоды
Осень поздняя несет:
Людям скучно, людям горе;
Птичка в дальние страны,
В теплый край, за сине море
Улетает до весны.
А. С. Пушкин
))))
Птичка Божия не знает
Ни заботы, ни труда;
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда,
В долгу ночь на ветке дремлет;
Солнце красное взойдет,
Птичка гласу Бога внемлет,
Встрепенется и поет.
За весной, красой природы,
Лето знойное пройдет -
И туман и непогоды
Осень поздняя несет:
Людям скучно, людям горе;
Птичка в дальние страны,
В теплый край, за сине море
Улетает до весны.
А. С. Пушкин
))))
Ах у людей просто много больше ханжества
это хорошо.
мы просто забываем эти любовные чувство спроблемаи сденьгами работой . что научиланас любить природа мы этот дар нехраним убираемеё встронку и говорим апотом будем любить и так она забываеться навечно на полки и когода её вспоминаем когода уже мы старенькими людми .
Вам просто пока не повезло...)) ) Удачи!
у них жизнь короче: сжать нашу до таких размеров получим равновесие!
То что Вы называете нежностью, есть прояление инстинкта у этих птичек.. .
А инстинкт как известно целесообразное поведение без осознания цели....
Просто у нас голова забита лишними проблемами.
ну помимо высокого, птички еще и какают где попало и как попало:) а птичий секс не очень эстетично выглядит и к гнездам папшки-голуби не привязаны.... а фильм Любовь и голуби просто супер!!!!

А вы знаете что в это же время эти птахи самые жестокие из все птиц в мире?
Дина Рыбакова
Знаю, но это не сравнится с человеческой жестокостью.
Да люди много не умеют из того, что могут птахи. Например гадить в полёте, да мало-ли ещё чего.. . Зато они (птахи) не умеют всю ночь торчать в "Ответах"!
"птахи" на эскалаторе метро только этим и занимаются
потому что они маленькие и знают, что жизнь коротка и быстротечна
я так не считаю - и у людей много нежности! ! Все от человека зависит!!
люди- существа более разумные
не согласна с Вами!!!!
многих людей когда они открылись, обидели или предали. и помня боль, они надевают на себя маску равнодушия . но внутри они хотят любви, но боятся открыться, чтобы их не предали вновь.
В природе все гармонично и без комплесов. А мы сами их создаем и закрываемся, мир для нас враждебен..
Они не обладают словом - обухом

и так

и этак
Может стоит чему то поучиться у природы?
Потому что они чувствуют, а не думают
Мне во сне приснились птицы, две прекрасные синицы. Ворковали, будто им был подвластен чудо-мир. ..