Прочие взаимоотношения
почему куча парней не способны отвлечь от ОДНОГО (который был)!???
не получается отвлечся времени прошло очень много!
прошлое оно всегда здесь. . если ты в нем нуждаешься. . задай себе вопрос и честно ответь. . вот и будет ответ. . другие ответы это все отговорки, потому что ты сама знаешь ответ но не хочешь его признавать.
Влад Лобода
какой же?
зациклилась. . нафантазировала черте че....
Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .
Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
Найди себе ( хотя бы на время ) новое увлечение ...спорт, книги, театр ...
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Совет психологов :
Влад Лобода
да небыло отношений!просто нет лучше и все!!!!
так ты парней не кучами считай...
Это ЛЮБОВЬ!!!!
а куча и ненужна, чтоб отвлечся, нужно выбрать одного, для начала хорошего собеседника.... тогда и отвлекёшся)))))
это ты очем