Прочие взаимоотношения
Почему, мой парень, оказался таким трусом, в отличии от незнакомца, который за меня вступился ?
Я гуляла по лесу с моим парнем, знаю его год, и вроде бы, все хорошо . Гуляли мы по лесу, недавно, и к нам пристали какие то пьяные подростки, которые начали до нас докапываться . Они сидели в беседки, слушали матерную музыку, пили спиртное . Мы проходили рядом и они на нас обратили внимание, стали вымогать деньги и лезть ко мне . Парень мой, можно сказать сбежал, только пятки его и сверкали . Я понимала, что возможно меня и убить тут могут, но на помощь пришел парень с весьма грубыми чертами лица, полноватого телосложения, крайне высокий около 2 метров или чуть выше . Я ему чуть ниже подмышки была . прокушенная щека, наверное собакой, шрамы и татуировки на руке, не бритый, с длинными волосами ниже плеч, чуть сальными, с повязкой на глазу, он не стал ждать, а оторвал от заборчика дрын и заехал по затылку одному из той компании . Остальные достали складные ножики, не помню, как они называется, да и не в ножиках дело, тогда он просто залил им лицо перцовкой и потребовал вернуть то, что они отобрали у меня . Мой парень вешал мне лапши на уши, что он прям, супермен, а на дале - трус . У меня был балончик в сумочке, которую у меня отобрали, по этому я была беззащитна . Парень же тот, предложил уйти от них подальше, далее сопроводил меня до остановки, и далее пошёл любоваться озером . Почему мой парень, оказался трусом? Неужто, когда дело доходит до тела, все герои, а как защитить, то все вдруг неженки ?
Такова жизнь ( таких мужчин не мало, не все по природе своей воины, как не все женщины по природе горячи в постели или шикарные домохозяйки.
Ну не мог же он вам сказать честно, что он трус. В лучшем случае промолчал бы, в худшем вот соврал (
Эти гопники тоже по отдельности такие же трусы) суперменов просто мало и ничего тут не поделаешь (
Николай Обухов
Самое тут ужасное, что я тому парню даже спасибо не сказала . Ибо была напугана, меня колотило, он же отвел меня в людное место, на остановку, даже предложил скорую вызвать, но я отказалась, кое-как дошла до дома, с ватными ногами, а он мне вечером (парень) звонил, и оправдывался . Вот почему, человек, которого я знаю неплохо, год встречалась, оказался трусом? А незнакомый парень, на вид мой ровесник (мне 21) не побоялся этих больных? Скажем так, разрыв шаблона оказался . Ибо меня, воспитывали на манер мультфильмов диснея, где все было стерильно . Яркий пример, почему-то тут "красавица и чудовище" Где красавец Гастон был тем еще... нехорошим человеком, а "чудовище" вполне себе добрым и хорошим по итогу ?
потому что он трус по своей природе...
никогда не слушай что говорят...
лапши можно много навешать, благо она недорогая-
смотри на поступки...
никогда не слушай что говорят...
смотри на поступки...
Ну у вас и фантазия и годиков вам наверное 13 всего если судить по написанному)))
Николай Обухов
OI_Tim, я совершенно серьезно . Я была уверена в моем молодом человеке, считала, что с ним я совершенно в безопасности, моим родителям он нравился, а в итоге, просто сбежал . Нет, я конечно понимаю, но он мог бы, меня за руку схватить, а не смыться одному, да еще с такой скоростью . Я тогда, была жутко напугана, и если бы, не тот парень, не знаю, чтобы со мной там стало . До сих пор легкий мандраж . И мне 21 . Закончила музыкальный колледж, защитила сессию и просто наслаждалась прогулкой с парнем . И мне 21 год .
Возможно парень выбрал что ему дороже. Здоровья ему потребуется на всю оставшуюся жизнь. А это показуха цирк шапито якобы рыцарский турнир за даму ему не нужны
У меня встречный вопрос - а ты почему сама не убежала? Хотела вынудить своего парня рисковать своим здоровьем и жизнью?
Николай Обухов
Я очень сильно растерялась при виде оружия, их грубой лексики, прессингу и тому, что они были пьяны !
Дарья Винтерголлер
Молодец, что я могу сказать. Твоя растерянность вполне могла бы стоить парню жизни и здоровья. Потому что если бы он кинулся тебя защищать, он бы огреб с вероятностью 100%.
Ты "понимала, что тебя могут убить", а его, если бы он стал тебя защищать, абсолютно точно бы сильно избили или убили.
Так что вы с парнем два сапога пара - трус и тормоз. Чаще всего парни погибают или остаются инвалидами, защищая вот такую тупую бабу, которая не догадалась убежать. Потому что одно дело - отвлечь на себя агрессивную толпу с оружием, пока девушка убегает, и совсем другое - драться с ними.
В следующий раз лучше думай головой. Ели ждешь от парня защиты, то хотя бы сама проявляй элементарную заботу о нем. Что ты от него ждала, что он бросится на ножи грудью и умрет, пока ты будешь тупить?
Потому что девушек еще много, а он у мамы один
Николай Обухов
Простите? А причем тут, его мама и он ?
Я один раз вступился так за девушку. В итоге, мне со спины чем то тяжелым двинули. Итог: сотряс, сломанный нос, сломанная глазница. Как следствие операция, типтановая пластина, долгая реабилитация. Виновника, конечно же, не нашли.
Так вот, я хотел сказать, что дорого это все очень.
Рустам Валитов
И что, если увидишь что девушку обижают убежишь теперь?
На словах потому что все герои! и здесь тоже..
Слава богу, что все обошлось! Хорошо что этот незнакомый парень оказался рядом и помог! Теперь надо простить своему, теперь уж бывшему думаю, парню его трусость и отпустить его с миром. Молись богу о том защитнике, и возможно он вас сведёт и поблагодарить его сможешь! А может и общение продолжите! И дай бог не повториться подобное!!!! А да главное то забыла, это случилось не спроста, а что бы ты увидела как говориться: "Ху из Ху".(кто есть кто).
Если ты девушка достойная я уверен он бы заступился, или же парень черт какой нибудь, об которого даже мараться не стоит, впизду такие отношения, за год ты не могла присмотреться к его манере поведения, как он себя ведёт, как показывает со стороны??!
Saparmat Sapaev
То есть что, девушка не достойна была защиты что ли, из ваших рассуждений?