Прочие взаимоотношения
моя подруга лучше чем я в милионы раз во всём,кроме учёбы!у неё кучи парней,а у меня нет!что мне делать?
знаешь.... сейчас это неважное.... учёба тебе пригодиться.... а вот подружка твоя в один прекрасный день поймёт, что парни все эти ей в жизни никакой карьеры не сделают.... а будишь учиться и знания будут, и парень сам собой появиться.. не растраивайся)))))
Так радуйтесь! Раз у Вас всё нормально в учёбе значит у Вас в отличие от подруги есть главное - мозги, а остальное приложится. Понимаю - мода+чешется, терпите, все терпели.
это сейчас, а потом как расцветёшь..!)
никогда не завидуй!!!!
ну а что делать. сходи в салон красоты измени имидж и у тебя отбоя не будет. учеба учебой дай месту фантазии многие девушки думают что парням не нравятся умные. это не так. нам тоже интересно говорить с теми у кого есть на все вещи свое мнение а не те которые постоянно во всем соглашаются.
Каждый человек сам по себе неповторим. Раз у тебя с учёбой все в порядке, значит и с мозгами тоже. А парни -это совсем не показатель того, что она лучше тебя. Просто не сравнивай себя ни с кем. Ты -индивидуальность и все.
Тебе надо найти какое нибудь интересное занятие. Вокруг тебя весь мир .
не переживай! ходи гордо и красиво и не зацикливайся на этом вопросе. скоро не будешь знать как от них отвязаться.
ты умница. . зачем тебе куча парней? не в этм счастье, не зацикливайся. .
встретшь своего одного единственного. . Удачи..
Что для тебя важнее какая ты или какая она. Если у нее круче парни то pyfxbn что то в ней есть.. Но это еще не значит что у тебя этого никогда не будет. Не стоит копировать кого то или завидовать - смысла нет. Цени себя такой какая ты есть. Можешь просто развиваться в лучшую сторону. Ну а если будешь ситать что она лучше тебя то от тебя то и ничего и не останется. Как же все таки любим мы искать только минусы и комплексуем. Цени себя...
во- первых не завидовать. для начала! и совершенствовать себя вовсем. и в учебе. и во внешности. Тогда будешь не только красивая. но и умная ( в отличие от подруги))