Прочие взаимоотношения

С девушкой ездим на учёбу и с учёбы, мы студенты. Она себя как-то непонятно вдет. Подскажите что делать. Обьяснения ниже

То спрашивает. почему ты не одел капюшон?(на улице было холодно). То как-бы случайно прикоснется ко мне, то смотрит долго в глаза. Постоянно меня когда видит-улыбается! У неё при этом есть парень. Чего она хочет и как мне с ней себя вести. Я бы не против с ней завязать отношения! Но парень.. Спасибо!
Ilmir Gizatyllin
Это уже ёё выбор, вы наверное хорошие друзья. . дружите пока дальше, не стоит пока завязывать отношения. .
Укрепите доверие между собой, она тебя постепенно сильнее полюбит, ведь наверное верит. . и ты о ней заботься. . Это её выбор, если она выбрала тебя, что же. . не подведы её.. У вас может быть всё хорошо. .
Ты сам поймешь когда стоит переходить к большему,. . когда вам двоим вместе уже будет просто приятно гулять, проводить время, тогда уже вы будете ближе чем друзья, такие отношения могут быть очень искренними и чудесными. . относись к ней с уважением. . не обижай. . она это почувствует, и всё поймет.. .
Удачи вам :)
Маргарита Цишевская
Лучший ответ
Ilmir Gizatyllin Спасибо Саша!
Женщина и сама порой не понимает, для чего она это делает.. . Одно могу сказать, что ты ей нравишься...
Айнур Шокан
Так в в чем проблема? Парень не муж, а если и муж, то подвинется))))))))))))) 0
Саша Обиход
Julia Schwaer во во)
иногда может нравиться несколько человек сразу и тогда человек мечется, а может она к Вам просто очень хорошо относится и сама еще не разобралась нравитесь вы ей оба или все парни на свете вместе взятые или вообще никто, а просто дружить со всеми хочется и чтобы ее все любили - есть такая пора, когда гормоны в голове у человека крутятся со страшной силой и он сам не знает кого он точно любит и вообще любит ли кого - "времени осталось так мало и надо все успеть, а мне уже 17 лет! А я еще и замуж не вышла и жизнь прожить еще не успела ...все пропало! спасайся кто может! " Вот такое торнадо бывает в голове у девушки где-то лет до 27.