Прочие взаимоотношения

Моя несовершеннолетняя девушка залетела.подскажите Что делать???

Мы с ней 5 недель назад (примерно) переспали.Потом поругались она загуляла.Теперь просит деньги на оборт.я сомневаюсь что ребенок мой 50/50 короче.что мне грозит в худшем случае если она пойдет в Милицию.Ну и вообще какие варианты есть.Подскажите кто с таким сталкивался
Убейся об стену.
А*
Александр ***********
Лучший ответ
сушите сухари
Если просит денег на аборт - лучше дать денег. Если в суд подаст, это дороже будет. Поверьте, женщины точно знают чей это ребенок. А доказать отцовство сейчас - дело недолгое. Если денег нет - лучше занять или даже украсть. Все срок меньше, даже если поймают.
Ербол Ерхан
Да ничего страшного, отсидишь, познакомишься с интересными людьми, посмотришь на мир с другой стороны)
Наталия
Дай ты денег на аборт. Тебе же легче будет.
заплати и забудь... иначе пойдешь по этапу, а там за такую статью самого обрюхатят....
Вито Ямамото
застрелиться
Сколько ей лет точно? До 16? или старше? А вообще женись теперь! ! Не убежишь от ответственности !
ну если вы уверены что ребенок не ваш, то прямо заявите об этом девушке и что если она пойдет в милицию, ничего не добьется. ведь надо делать экспертизу на установление отцовства а это очень большие деньги. откуда они у девушки если она даже на аборт у вас просит? ну а если ребенок ваш то поступите как настоящий мужчина-не бросайте девушку в сложной ситуации. ведь это ваша общая проблема!
Просит денег - плати . Не дай бог родит - несчастный ребенок будет - за что ему такие родители?
А*
Алдажар *******
Вместе идете к гинекологу, естественно, в частную клинику, птмчт мать ее об этом не знает (правильно?) . Делаете то, что скажет гинеколог.
Юра Миронов
дебил и только, а если прокурор возмется
вообще то сейчас коррекцию нужно делать в этот срок. а это дешевле и безопаснее чем аборт. дай денег чтоб у самого меньше проблем было
Ну здесь вариантов несколько. Если ты с ней поругался, что, ей обязательно было сразу налево идти, подумай. Доказательство, что твой ребенок-генетическая экспертиза, в случае, если она загуляла, пусть она и проводит. Если уверен, что твой ребенок, то бери её в жены, если доверяешь ей.
пусть рожает а ты готовься. а если вместе не будете все равно надо найти точку пересечения