Прочие взаимоотношения

Почему если парень переспал с кучей баб, то он красавчик, а если у девушки было много парней, то она шлюха???

Потому что нет такого слова ШЛЮХ. Значит мы красавчики))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
все не так,
вероятней всего его просто никто не удовлетворяет,
а она профи
Сергей Сопин
Потому, что парень болт под краном сполоснул и всё путём, а женщина всю дрянь после секса в себе оставляет, если, конечно не промывает внутренности из шланга.
как раз красавчиком быть не обязательно
Да, давно уже все это в прошлом!
потому что приклеить ярлык "блять" проще к женщине, чем к мужчине, хотя он так же таскается. к тому же подобные стереотипы давно устарели. я всегда называла это взаимовыгодным сотрудничеством: имеют оба друг друга
ГЫ!!!! это великая и самая точная мужская логика так говорит!! ! а ей модно верить еще меньше, чем женской!!!!
Татьяна *****
это уже не актуальное мнение.... Просто, девчёнки, уважайте и цените сами себя!!!!
Ваквака Деев
Странно.. . А я всегда наоборот говорю.
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
ну все примерно не так как ты говоришь! просто афишировать этого не стоит! а у парней просто это еще с каменного века...