Ну реально они глупые,по началу строят из себя умных там,но как устают сразу становяться глупыми и очень тупыми и нудными..
Есть конешно смышлённые девушки,ну например те кто играет на скрипке,пианине и тд,кто делелает свой бизнес...
Но по моему мнению из всех девушек 90% чисто Австралопитек..
Прочие взаимоотношения
Почему девушки глупые?
Можно подумать Вы умные.. . видимо тебе просто такие попадались.
Отвечу мудро САМ ДУРАК!!!)))))))))))
Лейла Касенова
Без оскорблений пожалуйста..
Читаю и плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Пианине.... это вообще крутЭбл))) ) Малыш иди учись
Лейла Касенова
Я уже наученный...
уххаа) ) я так чисто поржать)) все равно умное ни че написать не смогу)) ) гыыыыы
В моем окружении такого нет---каждый видит то, что хочет видеть---4 снохи у меня---умницы, образованы, хорошие и матери и жены, все умеют делать, все водят автомобиль.... а главное---умеют любить.
Бог создал женщину красивой чтоб ее мог любить мужчина и глупой чтоб она могла любить мужчину!!!)))))))
Меняй ориентацию.
Каждый имеет то, что заслужил... Видимо, и сами Вы немного глуповаты..
не глупые, а тупорылые. называйте вещи своими именами, раз затронули такую тему)
потому что не о том думают и не тем местом
это ты с чего взял? я вот, например фараонка и меня это устраивает!! !
хотя не я еще много кто и все равно
первая из равных, а мужчина нужен чтоб впереди шел и морально поддерживал - пока встречала такого одного, но за давностью истории он как-то стерся
хотя не я еще много кто и все равно
Лейла Касенова
Ты вообще не в теме...
потому что папа с мамой не вложили в них ума. да и девушки не бывают глупее парней. пол не имеет значения. гены и воспитание. так что не далеко ушли с такими вопросами неумными. на том же уровне с этими глупыми девушками.
Девушки не глупые, а эмоциональные) Просто нами управляют эмоции, а парнями логика.
Не спорю, бывают обделенные интеллектом, но это далеко не все девушки. Может вам просто именно такие попадаются)
мы глупые и тупорылые (как тут уже высказались) , чтобы Ваша самооценка, молодой человек, не страдала ;)))
Лейла Касенова
Моя самооценка меня не огорчает,"тупорылые" это уже оскорбление,но вот насчёт глупых...
а сколько парней глупых, больше девушек, вот ты пример какой умный мужик такой вопрос задаст, девушки видно пообщавшись с тобой сразу и глупеют ума от тебя видно не взять, ты их ум и высасываешь
Есть глупые, есть умные. Это касается и мужчин, не все же вы гении