Прочие взаимоотношения

Почему, иногда, простое:"Береги себя"-дороже,чем даже :"Я тебя люблю"?

Слова, слова, слова.... Иногда и правда "Береги себя"-дороже, чем даже :"Я тебя люблю"?, но ...порой уходя навсегда он говорит: "Береги себя", потому что сказать :"Я тебя люблю" уже не может. Нет, истинная любовь это не только слова, это прежде всего поступки. Ну и вообще когда нас любят мы и без слов все чувствуем. Но все же как здорово слышать: "Береги себя, ведь я тебя люблю"
Лилия Кузьмина
Лучший ответ
Не забудь зонт, на улице дождь.
Не сиди у окна - простудишься.
Не пей холодное молоко, будет болеть горлышко.
Оденься теплее, на улице морозно.

Всё это значит: "Я люблю тебя"
Lerika ***
приветики.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - это больше признание.
а БЕРИГИ СЕБЯ - это поддержка, которая тоже нужна
Ирина Цой не только поддержка в этом заключается. А сам смысл когда человек остается в тени со своими чувствами.
"Я люблю тебя" - чисто эгоистичное выражение, а "Береги себя" это эгоизм уже вперемежку с заботой ))))))))))))))))))))))
знает что идем кого то брать
Когда отношения другого уровня - это уже нормально.
потому что слова БЕРЕГИ себя не часто мы слышим. Говоря эти слова человек даже если скрывает свои чувства по неволе выдает себя.
Просто ,,затёрли, , в повседневке любовь!!!
"люблю тебя" может сказать человек который на самом деле не испытывает к тебе никаких чувств, а человек который о тебе заботиться и беспокоиться явно к тебе не равнодушен) да и не словам " я тебя люблю" надо верить а поступкам)
Лично мне " я тебя люблю ни о чем не говорит если человеку на меня все равно и я его совершенно не беспокою, а вот если человек заботиться и беспокоиться то и эти избитые три слова мне не нужны что бы понять что он ко мне неравнодушен)
Илья Фадеев