Прочие взаимоотношения
Если до 28 не нашел свою любовь то уже всё потеряно или шанс найти только разведенных с детьми?
Кирилл-ты молодой и красивый мужчина) --зачем тебе разведенная женщина с детьми) -ведь ты достоин большего счастья) --возможно твоя девушка тоже где то в одиночестве ходит и так же-как и ты ищет встречи с тобой)) -но почему то судьба ваша пока не находит вас)) -возможно -еще немножко все таки рановато)) -потерпи еще чуть чуть)
а чем дальше в лес (имеется ввиду возраст), тем меньше шансов. А ты все в ответах
всё ещё "ноете"?))
Значит не особо надо
не обязательно разведённых... вдовушек с детьми то же можно...
Доброе утро! Для Вас врачи-педиатры и учительницы младших классов. В этой "прослойке"женщин полно тех, кто никогда не был замужем!
ну дя)))) как ты мыслишь то)) -а где гуманизм?))))
Через 7 лет тебя будут относить к ходячему трупу. А до 30 лет мужчина самый сок.
Некуда спешить, жизнь только начинается..
28летнюю девственницу надо судить за простой производственных мощностей
А что потеряно-то? Вроде всё только начинается. Полюбить можно и разведённую с детьми. И много таких пар, живут счастливо.
Будешь так сидеть и ничего не делать, то скоро тебе достанутся только овдовевшие с внуками.
САМ ЖЕ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС ВОПРОС В ТОМ ГОТОВ ЛИ ТЫ К ТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ ИЛИ ОБМАНЕШ СВОЕ СЕРДЦЕ
самое главное не отчаиваться! пока, заниматься собой. возможно вы не готовы, раз не встретили. если будете грустить то не притяните свою судьбу когда он должен будет появиться
90% будут с детьми и разведены