Да фиг тебе. Хватит заниматься разведением соплей. Знаешь скольким людям сейчас намного хуже чем тебе. Кто-то сейчас умирает, кто-то мучается на операционном столе, а ты здоровая молодая и сльная Ну и что что тебе плохо. Пройдет. Заживет. Для этого нужно время, а грузить людей для этого не обязательно. Тебе нужна жалость? ! Да фиг тебе!!!! Не фиг самокопание устраивать! А ну вхзглянула в зеркало, вытерла сопли, улыбнулась самой очаровательной улыбкой и скажи: "
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня! =)))
"
Прочие взаимоотношения
что бы такого спросить что бы правильно ответили. плохо мне(((((
Наташенька-солнышко, сейчас лучше всего заснуть, поверь, нервы уже расшатались, состояние не стояние-понимаю! Сама в такой хандре была! Вроде и слюдми надо бы быть и не хочеться, потому как всех не интересуют твои переживания, начнут поучать, или не нужные советы давать, как поступить и что делать-так? И одной тошно... Ещё раз повторюсь-ляг и посторайся заснуть, выпей снотворного, если не засыпаеться... Просто немного успокоишся, и тогда сможешь что то предпринять. Как в народе говорят-утро, вечера мудренея! От того что ты себя в угол загоняешь-легче не станет.... Удачи тебе -милая!

спроси правильно....
может депресняк весенний, или любовь.... или еще что....
у тебя месячные или наоборот?
Нуриш Тачмамедов
а какая разница если мне друга нехватает.