Тоже не понимаю, почему некоторые мужики так негативно реагируют.
Причём на слово "друг" обижались даже те, кто на меня как на женщину не претендовали.
А я считаю, что другом быть - большая радость. Если бы мужчина сказал мне, что я его друг, я бы растаяла от счастья)
Прочие взаимоотношения
Почему если назвать мужчину "другом"...он это воспринимает как личное оскорбление?) ) ) По-моему быть другом.. . почетно))
согласен, дело за малым...)))
Называйте, как хотите, хоть козлом, только ДАВАЙТЕ...
нуу ...не в том случае, если он тебя хочет)
Андрей Ступников
мало ли кто кого или чего хочет))
Обижаются на это только подростки малоопытные, у которых, кроме гормонов, больше пока ничего в голове не помещается. Подрастут и поймут, что дружба - один из самых важных видов отношений.
Лучше назови любовником, Это ещё почетнее...
Милые дамы, а как бы вы отреагировали, если бы я к вам обратился в таком стиле: "Послушай, подруга... "? Ведь быть подругой почётно, почему же это у вас вызывает агрессию?
Кроме того, если мне нужны отношения с этой женщиной, вполне естественно, что слово "друг" от неё я воспринимаю негативно.
Не предлагайте дружбу мне, не предлагайте,
Я не гожусь на роль влюбленного пажа!
Безумство прежнее во мне предполагайте,
Как безрассудство расчехленного ножа.. . (В. Малежик - Ю. Ремесник)
Я не гожусь на роль влюбленного пажа!
Безумство прежнее во мне предполагайте,
Андрей Ступников
а мне нравится)) дружба это классно без претензий на любоффф и тому прочие симпатии)
Татьяна Селезневич (Куратова)
мы бы обрадовались быть твоими подругами :))
потому что способны дружить с мужчиной вместо того, чтобы на каждого встречного мужика смотреть как на потенциального мужа и член для секса.
Потому, что дружба, это редкая вещь. В основном сплошное лицемерие. А уж тем более между мальчиком и девочкой.)
Андрей Ступников
И все-таки дружба между мужчиной и женщиной существует, если оба из них уже кого-то любят.
(Катерина Дёмушкина "В заложниках у крыши"). А ава у тебя красивая)
в душе, если ты ему нравишься то да.. Это мы воспринимаем как словесный барьер :"друзья и не более"..Подумай)
Если человек рассчитывает с тобой больше чем на дружбу, то ему не нужно быть твоим другом, ему нужно быть больше.
Друг -это безнадега.
А если обижается, значит еще надеется.